Опубликовано 20 Октябрь, 2014 - 18:17

На фотке, правда, бальзам, но речь будет идти и о бальзаме и о шампуне этой фирмы. Шампунь давно кончился и давно выброшен, так что фотки его нет.

Бальзам и шампунь моя мама приобрела за 500 рублей по отдельности за каждую. это ужас, я бы сроду не отдала такие деньги за какой-то шампунь и бальзам. Ей подруга, которая работает парикмахером (мастер не особо хороший, но и не особо плохой) посоветовала его заказать. Типа лечить этим волосы. Чем там, блин лечить? Там состав ужасный. Обычный шампунь! Ну ничем не отличается от остальных, ни эффекта , ни вреда. Бальзам вообще странный. От него вообще результата не было, что ты его нанесла, что нет. Короче, уж извините, но фигня все это.

Лучше купите обычный шампунь с запахом, который вам нравится. Чтобы вам не говорили, а вылечить шампунем вы никаким не сможете свои волосы. Сколько бы он не стоял. Еще раз для себя убедилась, что дорого не значит хорошо.

Достоинства
  • Не обнаружила
Недостатки
  • Дорогой!
  • Как обычный бюджетный шампунь!
  • Спутывает волосы
Анастасия Kolomeetsне рекомендует
20.10.2014
по 500 за бутыль? они в проф магазинах по 230-270 стоят Shock
А мама заказывала у этой подруги, может она себе прибрала денюшку, не знаю, но отдали именно 500 рублей за бутыль.
20.10.2014
не может, а прибавила. я первый раз с профом так же, нет больше, попала - за бальзам ценой 180 руб добрая тетя парикмахер содрала с меня 500 Angry и это при том что 180 (а в вашем случае 260) продукт стоит в магазине, в парикмахерские он приходит еще по более низкой цене
Теперь мы умнее с такими тетями будем)))