Опубликовано 21 Сентябрь, 2019 - 20:18

99 руб.

Добрый вечер! Поговорим о банке Тинькофф.

Я долгое время его просто побаивалась. Ну что за банк без отделений, думала я? Случится любая проблема, техническая ошибка и т.д. ,а обратиться и некуда.

Потом оформила карту Black : уж очень заманчивые условия. Можно бесплатно пользоваться ею, если у вас вклад или кредит в данном банке, либо на счету остаток не менее 30000 руб. Очень приятные условия. Лично я пока за обслуживание не плачу. А так плата за обслуживание - 99 рублей/месяц. На банковском рынке это нормальная цена, и тем более кэшбэк ее окупает у меня всегда. Ни разу не было месяца, чтобы кэшбэк был меньше 500 рублей. Хотя трачу я не более 10000-15000 руб. в месяц.

Можно выбирать разные категории кэшбэка, кэшбэк очень щедрый! Выплачивается рублями ежемесячно.

Кэшбэк рассчитывается так: 1% за все покупки от 100 рублей каждая, и 5% - повышенный. Я постоянно ем в столовках и кафе, много покупаю билетов на общественный транспорт. Поэтому кэшбэк очень хороший выходит. Плюс в приложении есть разные спецпредложения с приличными бонусами, я просматриваю их, если планирую крупную покупку, чтобы сделать ее в магазине, где получу побольше скидку.

Спецпредложения

Проценты на остаток по счету - 6% годовых, лучше, чем по многим вкладам. Иногда под акцию попадаешь и получаешь 10%. У меня так и было, когда оформила карту. Сейчас данная акция для новых клиентов тоже периодически включается.

Переводы на карты сторонних банков - без комиссии, снятие наличных во всех банкоматах - тоже (от 3000 р.)

Я очень довольна картой! Из дебетовых карт с кэшбэком думаю - она лучшая.

В банке шикарный чат, в котором я получала мгновенно ясные и чёткие ответы на кучу вопросов. Все справки высылаются на электронную почту.

При первом обращении в банк Тинькофф дарит стильный серый картхолдер. Это очень приятный сервис. Также выдаются все нужные документы, где нет мелкого шрифта : к карте, кредитке и кредиту.

Банкоматов полно, в моем городе Иваново они есть в каждом торговом центре и не только.

Очень удобное приложение с множеством функций.

Мне очень нравится Тинькофф, и не каждый банк с отделениями может похвастаться таким высоким сервисом и удобством услуг. Имея мобильное приложение, можно управлять своими финансами без хождения в банк и очередей. Я довольна! Ни одного нарекания за год не произошло. Советую этот банк и особенно его дебетовую карту Black.

Достоинства
  • Cashback реальными деньгами
  • Бесплатное обслуживание при наличии вклада
  • Бесплатные межбанковские переводы
  • Доставка домой
  • Повышенный кэшбэк 5%
  • Пополнение с любой карты без процентов
  • Проценты на остаток
  • Снятие нала без комиссии