Опубликовано 29 Май, 2020 - 13:46

Если вкратце сформулировать мнение о данном провайдере, то это низкие цены за услуги, качество которых очень сильно зависит от трех вещей:

1) где находится ваш дом и новый ли он. В домах с ушатанными коммуникациями и толстенными стенами, отражающими сигнал от роутера, готовьтесь потратиться на усиление сигнала.

2) криворукости мастера, который придет настраивать. Почитайте про подключение в интернете и проверьте, чтобы вам настроили сеть на частоте, где меньше всего ваших "соседей". Монтажники обычно не сильно парятся этим вопросом, а потом приходится обращаться в саппорт для исправления либо самим лезть в настройки роутера.

3) везения. Могут привезти абсолютно новое оборудование из коробки либо поставить уставший роутер, снятый у кого-то. Короче, если проконтролировать качество подключения и дотошно требовать исполнения всех условий договора, то связь будет хорошая. Главное не стесняйтесь проверять качество интернета на всех устройствах прямо при мастере и если что-то не нравится сразу требовать исправления ситуации.

Достоинства
  • Не в каждом доме одинаково хорошо работает
  • – качество зависит от мастеров
Недостатки
  • Большой ассортимент тарифов, в том числе сборных
  • Много разных дополнительных услуг
  • Подключают во всех районах Москвы
Gennasрекомендует
Здравствуйте. Благодарим за отзыв, для нас это важно. Наши абоненты помогают нам понять, на какие моменты следует обратить внимание, какие моменты следует исправить в нашей работе с Вами. Ваша оценка нашей работы, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания.