Опубликовано 9 Октябрь, 2019 - 08:54

Вафельные конфеты в моей семье очень любимы, особенно детьми и сегодня я поделюсь впечатлениями о вкусных конфетах с интересным названием "ДаЁжь" от сладкого бренда "ESSEN"

Упаковка:

Конфеты представлены в форме шоколадного батончика в очень привлекательной обертке золотистого цвета с изображением конфеты на срезе, а также на упаковке производителем обозначена необходимая информация

Выглядит батончик несомненно очень аппетитно: классической прямоугольной формы, в шоколадной глазури, щедро посыпанный дробленым арахисом и криспи.

Криспи — хрустящие гранулы, произведённые из ягод, фруктов и другого сырья.

Разрез у "ДаЁжь" тоже очень аппетитный: вафли с прослойкой начинки, мягкая карамель, дробленый арахис и криспи:

Подробное строение конфеты производителем обозначено на оборотней стороне упаковки:

При надкусывании конфеты издаётся характерный хруст вафель и криспи, нравится, что они не рассыпаются крошками по столу, поскольку карамель и начинка этот процесс сдерживают.
Вкус карамели отчетливо ощущается на языке, она мягкая, в меру тягучая, одним словом- правильная карамель.

Арахис и криспи задают особый вкус, ощущаются уже в конце, таким образом дополняют и продлевают удовольствие вместе с нежной, молочной шоколадной глазурью.

Масса батончика в среднем составляет 38 грамм

Безусловно батончик питательный, способен хорошо утолить голод, на работе в качестве перекуса до обеда для любителей сладкого - самое то!

Мои детки-сладкоежки к "ДаЁжь" сразу прониклись любовью, сказали, чтобы я теперь такие "шоколадки" покупала им почаще.

Оптимальный вариант, чтобы немного похрустеть, подкрепиться, зарядится энергией и хорошим настроением!

РЕКОМЕНДУЮ!

Цена: 280 рублей в зависимости от места покупки и акций

Продаются во многих известных торговых сетях

Страна-производитель: Россия

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Желаю Вам отличного настроения!

Достоинства
  • Вкусные
  • Сытные
ОляКузнецоварекомендует
Вкусняшки Smile
мне должны понравится
хорошие конфетки для чая
12.10.2019
Мне очень нравятся эти конфеты, часто их покупаем