Опубликовано 8 Январь, 2020 - 13:24

170 руб.

Не знаю почему, но когда выбирала себе шампуни и бальзамы для волос, никогда не обращала внимания на косметику Pantene.

Для меня это было что то химозное и хорошоразрекламированное и не внушало доверия.

На новогодних праздниках мы были в гостях у мамы, естественно пришлось мыть голову тем что было, а было- надоевший Treseme и новенький Pantene pro-v 3 в 1 (шампунь-бальзам-ополаскиватель) ИНТЕНСИВНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ.

Так как в гостях я предпочитаю попробовать что то новенькое, вымыла голову пантином.

Шампунь Pantene pro-v густоватый по консистенции, если его нанести на руку, то стекать с неё он будет медленно.

Цвет прозрачно-белый.

Хорошо пенится, а это значит что достаточно небольшого количества что бы помыть волосы.

Э-ЭКОНОМИЯ!?

Запах приятный, хотя кому то может показаться ярковыраженным, но мне норм.

Бальзам в первый раз я не использовала.

После естественной сушки волос я была приятна удивлена. Их качество было совсем другое... И это не смотря на то, что я не использовала бальзам.

Свой волос у меня сухой, особенно концы, корни жирноватые (хоть пирожки пеки если день не вымою).

Вишенка на торте-ОБЪЁМ!!!

Девчат, ни от одного шампуня у меня не было такого обьема, даже от профа. Обычно волосы гладкие и прилизанные. А тут посмотрите.... Волосы были высушены естественным путём!

Такого объема у меня не было ни от одного шампуня

Еще обратите внимание на качество волос-гладкие, живые и блестящие. И все это без бальзама! (Напомню, что свой волос сухой)

И по какой причине я не долюбливала Pantene?

После первой же пробы поехала в магнит косметик и приобрела себе данную линейку из шампуня и бальзама.

Довольно симпатичная крепкая бутылка объемом в 360 мл обошлась мне в 170 руб. по акции. Обычная цена 220 руб.

Использую примерно неделю каждый день-пока полёт отличный)

Вы ещё без шикарных волос? Pantene идёт к вам?

Достоинства
  • - Хорошо очищает
  • Волосы мягкие и послушные
  • Гладкие блестящие волосы
  • Консистенция
  • Не жирнит и не утяжеляет волосы
  • Не повреждает и не сушит волосы
  • Облегчает расчесывание
  • Объем
  • Придает блеск и упругость волосам
  • Придает волосам гладкость и блеск
Недостатки
  • Их нет
Unikate1994рекомендует