Опубликовано 21 Сентябрь, 2017 - 11:20

60-100

☼ Приветствую всех заглянувших в гости! ☼

Сегодня продолжаю показывать свои ногтевые закрома, а именно, сегодня покажу коллекцию лаков Golden rose ice chic.

Лаки Голден роуз я люблю, и это не первая их линейка в моей коллекции, мою коллекцию из 23-х оттенков серии Rich color можно посмотреть ЗДЕСЬ. 7 оттенков серии Color expert под ЭТОЙ ссылкой.

Итак, почему же я в восторге от этой серии:

• Просто огромнейшая палитра цвета, на данный момент есть более 100 оттенков

• Текстура лака не плотная как у коллекции Rich color, а скорее ближе к текстуре желе. За счет этого покрытие получается очень воздушным. Но есть небольшой нюанс, так как я привыкла к более плотным кремовым текстурам, у меня не сразу получалось наносить эти лаки красиво и ровно. часто получались проплешины. Но после нескольких раз я поняла для себя как их лучше наносить: первый слой достаточно тонкий или средний, второй пожирнее и стараюсь распределять кистью буквально в несколько движений, не мазюкая долго кисточкой. Тогда нанесение получается ровным.

• Кисть средняя по ширине, и слегка приплюснутая. Довольно удобно прокрашивать у кутикулы. Для сравнения фото нескольких кистей :

• Лак быстро сохнет, на два слоя у меня уходит не более 15-ти минут.

• Свой глянец достаточно хороший, но я чаще всего все равно пользуюсь топом.

• Мне неимоверно нравится флакончик этих лаков, их и хранить очень удобно, когда такие кубики, и очень симпатично

Итак, покажу каждый лак в отдельности, и дизайны с их участием.

Для удобства я разделила свою коллекцию на три части

Начну попорядку, с самого светлого № 79:

Это нежный и очень универсальный розовый который очень подходит для повседневной носки, и в дизайнах смотрится хорошо.

У меня был еще очень похожий оттенок 05

Следующий № 53

Это красивый фиолетово - пурпурный цвет. На фотографии во флаконе цвет передан не верно, на ногтях почти как в жизни

Оттенок 57: Пыльно - сиреневый цвет, очень комфортный и осенний

№ 45 Красивенный бордовый цвет, который просто шикарно смотрится на руках

Следующая группа :

Первый № 87:

Приятный оттенок тыквы, на фото даже неонит

Следующий оттенок №86

Нежный персиковый цвет с жемчужным отливом

Под матовым топом

№ 84

Ярко - желтый, солнечный цвет. Достаточно двух слоев для яркого цвета.

№ 85

Светло - желтый разбеленный цвет. Ложиться достаточно прозрачно, но в три слоя ложиться плотно. Еще один способ нанесения, на белую подложку

Следующая группа☺

Самый интересный на мой взгляд оттенок № 81

Это очень нежный мятный цвет с едва заметным мельчайшим розовым шиммером, который на ногтях дает едва заметные розовые переливы.

Следующий, прекрасный голубой под номером 78

Номер 72

Насыщенный темно - синий оттенок

Следующим , номер 60 я пока к сожалению накрасить не успела, он у меня новый.

Купила его изза интересного наполнения. В пыльно - серой базе очень много серебристо - голубого шиммера. Как накрашу, обязательно дополню им отзыв.

А эта двоечка напоследок☺

Прозрачный лак в номере 01, я покупала для ревесивного стемпинга, о том что это и как делать, я писала ЗДЕСЬ

Так же он подходит как топ для создания глянца поверх лака.

А номер 103, просто неимоверно смотрится поверх любого фона, так как это множество сирево - голографичных блесток в прозрачной базе.

Вот и показала я свою замечательную коллекцию, надеюсь вы нашли для себя хоть что - то полезного, буду очень рада если расскажете об этом в комментариях. ♥

До новых встреч!

Достоинства
  • Богатый выбор оттенков
  • Глянцевый финиш
  • Стойкость
anastas-yaрекомендует
21.09.2017
Оттенки все очень приятные и повседневные! Понравились варианты маникюра Love
ух ты, какая чудесная коллекция Love
21.09.2017
Коллекция замечательная! И отзыв очень наглядный и информативный.
28.10.2017
Сестра отдала мне №17 - ей чем-то не понравился, а я его полюбила. Действительно красивый и качественный.
Думаю, если увижу №45, уже не пройду мимо Smile
28.10.2017
О,да! Он прекрасен и очень универсальный, на любое время года
25.11.2017
Шикарная коллекция Love оттенки все очень красивые Laughing out loud жаль я пока все не могу встретить эту серию лаков Puzzled