Опубликовано 4 Апрель, 2023 - 17:02

1 490 рублей

Сама я пользователь Айкоса, но в подарок мужу купила Лил Солид второй, и если честно даже поменяла свои взгляды. Где-то Лил даже выигрывает.

С ним не нужно ковыряться, как с айкосом: открывать, доставать держатель, потом вставлять нужной стороной. Вытаскивать стик тоже удобно и не нужно поднимать для этого колпачок, здесь он будто магнитный. Это очень кстати, когда за рулем, например, меньше движений и больше внимания на дорогу.

Использовать можно несколько стиков подряд и устройство предательски не вырубится, зарядки хватает на целую пачку стиков! Так что когда мой айкос разряжается, я иду к мужу за его устройством)

Из практических качеств отмечу, что этот девайс более стойкий к поломкам. И внешне и по начинке, нагреватель там внутри не плоский, а в форме спицы, так что сломать его непросто.

Чистить тоже проще, вся конструкция разбирается за пару секунд. Ну и брать с собой, никакую составляющую не забудешь, потому что все в одном, и размер под любой карман.

Муж подарком доволен и отметил, что вкус табака для него раскрывается лучше, чем на моем айкосе, хотя я сильно такого не ощутила. И хоть говорят, что подходят и стики Фит, и Хитсы, мы покупаем только последние, чтобы подходила нам обоим, да и по вкусу они ярче как-то.

Достоинства
  • Долго держит зарядку
  • Компактность
  • Приятный чистый вкус
  • Стик достается легко и меньше шансов повредить наг
Недостатки
  • Глянцевая поверхность
  • Ожидала, что цвет будет ярче
alina.tsivрекомендует
Официальный представитель IQOS_Ru
04.04.2023
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Если у Вас появятся вопросы по использованию устройств или стиков, то Вы можете обратиться в нашу Службу Заботы по любому удобному для Вас каналу связи: [ссылка]