Опубликовано 15 Май, 2022 - 21:17

55 р.

У меня с этой покупкой связаны интересные воспоминания.

Зайдя в мае прошлого года в магазин ″Подружка″, увидела недалеко от входа стойку с подарочными пакетами. Среди них выделялся именно тот, который я впоследствии купила.

Но я не сразу сделала покупку. Сначала убеждала себя, что он мне ни к чему. Однако никакие убеждения не помогли – пакет снова и снова привлекал к себе мое внимание. В итоге я не выдержала и купила его.

Цена: 55 р.

Страна-производитель: Россия.

Фотофон.

Так получилось, что через месяц мне попался на глаза автозагар от ТМ ″Floresan″.

Совершив покупку, я без всяких лишних раздумий решила сфотографировать на фоне красивого пакета флакончик ярко-желтого цвета.

Цветовое сочетание получилось очень удачным. Мне до сих пор нравится перечитывать отзыв на этот автозагар.

Подарочный пакет стал отличным фоном для создания фотографий с декоративной косметикой.

Тушь в розово-черном футляре удачно вписалась в фоновую композицию.

Я старалась фотографировать ее так, чтобы были видны надписи на пакете.

Поэтому снимок получился не только красивым, но также обрел смысловую нагрузку.

Мой любимый тональный крем благодаря бежевому цвету тюбика прекрасно контрастировал с малиновым фоном.

Мне даже удалось сфотографировать косметическое средство, поймав в кадр сразу три надписи.

Элемент декора.

После создания удачных снимков я поставила пакет в шкаф.

Он там стоял довольно долго – до середины декабря.

Но атмосфера новогодних праздников вдохновила меня на использование яркого пакета в качестве декоративного элемента на письменном столе.

Рядом с ним я поставила искусственное деревце, декорированное фиолетовыми камушками, которое заботливо укутала дождиком серебристого цвета.

У пакета была еще одна функция – он маскировал розетку, расположенную чуть выше него.

Когда Новый год закончился, я лишь убрала дождик и электрическую гирлянду, а сам пакет и деревце, стоящее рядом с ним, оставила на столе.

Яркий цвет пакета абсолютно не приедается. И это при том, что он стоит на столе уже пять с половиной месяцев. На него интересно смотреть и даже временами улыбаться!

Форму пакет тоже не потерял. Пыль не накапливает.

Именно этот подарочный пакет помог мне понять, что в комнате, где он стоит, довольно много вещей и предметов розового цвета.

Пакет прекрасно смотрится рядом с искусственной орхидеей и светло-розовой свечой в виде подарка. Компактное зеркало, имеющее отдаленно похожий цветовой тон, удачно вписывается в общую композицию.

И даже матерчатой косметичке найдется место на одном из уголков яркого пакета.

На подоконнике в комнате лежат розовые салфетки – я специально достала одну из них и горшочек, стоящий на ней, чтобы показать, как красиво сочетаются малиновый и розовый цвета.

На тумбе трюмо в спальне стоит интерьерная игрушка. Я ненадолго переместила туда пакет, чтобы показать красоту необычной цветовой гаммы, состоящей из черных, белых, красных, розовых и малиновых цветов спектра.

Мне теперь даже известно, какие игрушки я буду использовать для украшения елки на этот Новый год – белые и розовые шары.

А сам красивый пакет поставлю под елку.

Для прошедшего новогоднего праздника 2021 года малиновый пакет не подошел в качестве дополнительного декоративного элемента, завершающего общую композицию под елкой, т.к. та была украшена в красно-оранжевой гамме. Тогда под елочкой стоял пакет фиолетового цвета.

Заставки для смартфона.

Но моем смартфоне уже давно стоит заставка, которую мне удалось сделать именно благодаря красивому подарочному пакету.

Надпись ″Живи ярко″ даже вдохновила меня на покупку малиновой шали, на фоне которой сфотографирован смартфон.

Мне удалось сделать и другие интересные снимки.

Оригинально выглядит снимок с матерчатым сердечком, украшенным розовым бантом.

В кадр попал также конверт, изображенный на пакете.

В двойной рамке фотография смотрится более выигрышно.

Надпись ″Be happy″ мне тоже удалось обыграть.

Можно даже совместить несколько снимков из личного архива и сделать коллаж, используя фотографию с сердечком.

Органайзер.

В январе этого года я купила новый дневник с милым оформлением.

И как-то само собой получилось, что дневник прочно обосновался в пакете малинового цвета.

Если стоишь чуть поодаль стола, то видна часть бумажного издания, на которой изображен милейший кот.

Подойдя поближе и заглянув в пакет, можно увидеть часть названия дневника.

Кстати, до малинового пакета у меня уже была попытка сделать органайзер для блокнота меньшего размера. Соответственно, сам пакетик тоже был меньше.

Домашний питомец – кот по имени Миша – очень тогда интересовался тем маленьким пакетом. Засовывал в него периодически голову. Утащил даже пакетик под кровать. Самому блокноту тоже досталось – достаточно обратить внимание на его уголки.

Малиновым пакетом кот вообще не интересуется, хотя на одной из боковых сторон я храню ручки.

Внутри своеобразный органайзер не деформировался.

Ручки пакета остались на своих местах благодаря особым креплениям.

Нижняя часть не расклеилась.

Особенно меня порадовало название улицы, указанной среди общей информации о производителе.

Ул. 2-я Энтузиастов.

Такую прекрасную бумажную продукцию могут создавать только те люди, которых переполняет энтузиазм!

Достоинства
  • Аналог органайзера
  • Доступная цена
  • Заменяет фотофон
  • Мотивирующие надписи
  • Не накапливает пыль
  • Оригинальный дизайн
  • Украшает интерьер
  • Хорошее качество
  • Яркий цвет
Профи 2015рекомендует
Какая универсальная вещица
17.05.2022
Вот прямо в точку попали! Innocent
16.05.2022
Не подумала бы, что столько всего можно рассказать о пакете)
17.05.2022
Если пакет перед глазами 5.5 месяцев, расскажешь о нем подробно. =)
16.05.2022
Пакет очень оптимистический! 😊 И, действительно, прекрасен в качестве фотофона! 🌺
Согласна! Фотофон из него получается яркий и даже символичный. Shy
18.05.2022
симпатичный и удобный пакет)
18.05.2022
Согласна. Innocent
Симпатичный пакетик! Smile
19.05.2022
Наверное, еще ни один подарочный пакет в мире столько внимания, тепла и любви хозяйки не получал)
19.05.2022
Спасибо за теплый и такой меткий комментарий! Innocent
29.05.2022
Сколько применений у пакета, интересные варианты)
29.05.2022
Яркий пакет очень сильно мотивирует на активное его использование в быту. =)
Классный пакетик ☺️
30.05.2022
казалось бы просто пакетик, а столько интересно можно рассказать и показать)
30.05.2022
Наверное, все дело в красивом дизайне!
05.06.2022
Очень красивый пакетик💛радует глаз ☑️