Грибы Шампиньоны - отзывы

Тип продукта: Грибы

• 1
  • 2
  • 30.07.2020 - 06:29
    Грибы сморчки расскажу все что знаю про них я
    Если честно я люблю гулять в лесу в любую погоду (не зимой конечно), и стараюсь приучать любовь к прогулкам, к природе, к лесу и своего ребенка. Поэтому каждый выход в лес, на природу, к речке у нас праздник. Мы стараемся на таких прогулках отдохнуть душой и телом как говорится.
  • 14.08.2018 - 12:48
    Легко искать, просто и быстро готовить. Почему не стоит обходить стороной сыроежки? +Любимый рецепт
    В прошлые годы мы как-то обходили сыроежки стороной, хотя разноцветные их шляпки выглядывали из-под каждого дерева. Но этим летом "благородные" грибы в нашем лесу запоздали. Но уж больно хотелось грибного супчика , поэтому решили присмотреться веселым сыроежкам.
  • 23.09.2021 - 13:26
    ✦Когда увидите опят, их собирайте всех подряд: две сотни - там, три сотни - тут. Опята семьями растут!✦
    Доброго времени суток! Осень - грибная пора. Мы с муже любим тихую охоту и ходим собирать грибы почти каждые выходные. В прошлую субботу мы пошли в лес. Но грибов почти не было, вернее были, но только несъедобные. И вот на одном пне я случайно заметила грибы. Я издали поняла, что это осенние опята.
  • 23.12.2013 - 15:54
    Не съедобные грибы из Китая.
    Эти грибы 1.Совсем не грузди. В мелком тексте видим, что производитель Китай, и это их экологические не чистые, непонятные, чёрные, по вкусу резиновые, грибки. 2. Они НЕ СОЛЁНЫЕ ( что подразумевает некое заквашивание продукта в бочке), а просто посоленные.
  • 20.01.2014 - 10:37
    отличная закуска+фото с рецептиком
    Довольно давно покупаю белые китайские грибы, но их очень тяжело найти на прилавках, периодически бывают в Ашане именно в Красногорске, цена примерно 180-230р. Одной пачки хватает на 2 раза.
  • 29.06.2014 - 16:24
    Гадость!!!! Осторожно
    Муж попросил приготовить что-нибудь грибное... Конец мая, прошлогодние грибочки собранные своими руками закончились, новые еще не выросли. Купила 2 пачки резаных белых грибов марки Кантарелла в замороженном виде. Разморозила, промыла, нашла несколько кусков червивых... Удивилась сильно!
  • 19.09.2016 - 18:03
    Рыжие целители, санитары леса и человеческого организма! Уникальные свойства в борьбе с паразитами, ангиной, гепатитом и туберкулёзной палочкой! Активация стволовых клеток! Польза для щитовидки, глаз, поджелудочной, иммунитета! Золото молодости на столе!
    Доброго всего, всем заглянувшим ко мне в гости!   Сегодня мой метеоцентр передаёт нам с Вами дождик, но не простой, а грибной как в старом добром мультике, помните? Я заказала дождь из лисичек рыжих, но не с хвостиками, а с ножками да шапочками)   Почему лисички, спросите Вы ?
  • 31.08.2020 - 18:55
    Горячий и холодный варианты засолки. Условно съедобные? Да это отличные хрустящие грибы, если приготовить их по бабушкиному рецепту с чесноком и семенами укропа! Как и где я советую их собирать.
    Как же я люблю эти маленькие розовые грибочки! Мне нравится в них все - сбор, запах, процесс засолки, вкус! Как-то прочитала, что волнушки - условно съедобный гриб. ЧТООО? Это как сыроежки что-ли???
  • 27.09.2021 - 18:41
    Съедобный, но таинственный гриб подосиновик. Пока что его тайны никто не раскрыл.
    Здравствуйте! Подосиновик - это второй гриб по красоте после мухомора. Смейтесь-смейтесь, но среди мухоморов есть съедобные грибы, и даже первой категории. А наш подосиновик - только второй категории. Правда, собирать мухоморы я не рекомендую. Ошибка будет дорого стоить.
  • 23.09.2021 - 13:26
  • Грибы с навозным названием, которые на навозе не растут. Вкусные, аппетитные, полезные плюс народное лекарство от алкоголизма. А в войну из них школьники добывали чернила
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Не могу сказать, что я никогда их не видела. Видела. И даже не один раз. Это я про навозные кучи. Но вот грибов навозников я на них не видела ни разу.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 27.09.2021 - 18:41
  • ЭТО едят??? Куриный гриб: трутовик серно-жёлтый - с дерева на сковородку. Расскажу как его готовить и что напоминает на вкус.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Две недели назад мы с подругой и детьми ходили на пикник на озеро, которое находится в шаговой доступности от нашего района. Вдоль берега озера росли ивы и на одной из них я заметила старый обломанный трутовик (гриб, растущий на дереве).
  • 15.10.2021 - 12:50
  • 04.11.2021 - 11:54
    Картофель с жульеном - вкусно, сытно, быстро.
    Впервые пробовала французское блюдо Смесь 4 сезона "Шампиньон де пари". Если иначе, то это кружочки картофеля с жульеном. А если совсем по-русски, то кружочки картошки с курицей и шампиньонами под молочным соусом бешамель.
  • 28.09.2021 - 12:58
    Тыква, в тыкве, с тыквой. Польза и противопоказания. Мои три рецепта
    Этот овощ мой самый любимый с детства. Раньше мне нравился тыквенный сок с мякотью, который продавался в трехлитровых банках в магазине. Теперь же, когда я выросла и стала взрослой тётенькой, моя любовь к тыкве сохранилась и я готовлю с ней различные блюда сама. С тыквой, и даже в тыкве.
  • Мы их радостно собираем, а нас уговаривают выбросить "эти поганки". У вас есть дубы? Значит, там могут расти вкусные и полезные, но малоизвестные грибы-дубовики семейства боровиковых. Где собирать и как не спутать?
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   А вы собираете грибы дубовики? Или красноноги, или поддубовики, или синий боровик? По-разному их называют, эти ценные грибы из великолепного семейства боровиков-болетусов.
  • 13.10.2021 - 10:40