Грибы Шампиньоны - отзывы

Бренд: Шампиньоны

• 1
  • 2
  • 02.01.2014 - 12:35
    Огромные такие грибочки,как на подбор)
    К новому году разобрали ве шампиньоны,в том числе и те что я обычно покупаю. Пришлось взять шампиньоны Lutik. У меня уже был неудачный опыт с консервироваными грибами,поэтому открывала с опаской. Но они меня порадовали. Их в банке оказалось несколько,но очень больших,и примерно одного размера.
  • 15.06.2020 - 19:28
    Шампиньоново из Глобуса.
    Недавно занесло меня снова в Глобус. Давно не бывал, соскучился, всё таки далеко он от меня. Конечно, купил любимый серый хлебушек, и в преддверье грядущих шашлыков купил хорошо сопутствующий им продукт - шампиньоны.
  • 08.10.2018 - 09:31
    Вкусно, а главное полезно
    Индийский морской рис или гриб, я попробовала у знакомой, где-то полгода назад. Мне очень понравился вкус, и я попросила дать мне его на разведение. Она мне дала сразу нужное количество риса, чтобы я развела на трех литровую банку.
  • 02.04.2013 - 15:16
    Нарисованы красивые грибочки, а на деле-непонятные кусочки! (фото)
    В нашей семье все любят тушёную картошку с грибами и грибной суп, поэтому покупаем их часто. Свежие, типа шампиньонов не люблю, запах у них не тот, а вот лесные грибы - самое то. В основном берём замороженные фасованные, там обычно меньше льда.В этот раз купили грибы ТМ Зелёная грядка.
  • 28.10.2015 - 14:56
    Царь грибов! А так же грибная охота в лесу :) МНОГО ФОТО ИЗ ЛЕСА! Польза и вред белых грибов! Как правильно собирать грибы. Длинный отзыв, но надеюсь вам понравится!)
    Еще с самого раннего детства меня всегда брали с собой в лес за грибами)) А это наверное лет так с 3-х..хотя может и раньше   В Природу хвойного леса я влюбилась сразу. Описать словами просто невозможно! Там такой свежий воздух и запах леса ммм... А какой там пушистых мох!
  • 27.05.2015 - 08:33
    Хорошее соотношение цены и качества (+ фото супчика:))
    Приветствую всех читающих! Для разнообразия меню всегда держу в морозилке пачку грибов, либо замороженные грибы на развес. Самые вкусные - это конечно белые, но опять же для разнообразия покупаю и другие виды.
  • 15.06.2016 - 18:31
    Китайские древесные грибы - интересная штуковина! Салат из древесных грибов.
    Китайские древесные грибы нам привезли в подарок родственники. Мне понравился этот необычный продукт, захотелось поделиться рецептом горячего салата с этими грибами. Вообще, в Китае распространены именно горячие салаты - что кажется несколько непривычной пищей для россиянина.
  • 21.06.2017 - 07:27
    Грибы с божественным вкусом + фото
    Всем привет! Хочу поделится с вами своей находкой в области кулинарии - грибами Эрингами Думаю большинство о них и не слышало, так же как и я до недавнего времени Зайдя в супермаркет увидела это "нечто" и как особь любящая пробовать что-то новое сразу купила К слову - после первой пробы я постоянно …
  • 08.06.2020 - 00:11
    Замечательная вкуснятина, очень рекомендую!
    Всем добрый день! Хочу поделиться отзывом о продукте, который недавно заказала в магазине "Сойка". Это ледяной гриб. Я неоднократно покупала готовый салат из него, но это довольно дорого и мне хотелось попробовать приготовить самой.
  • 29.07.2020 - 17:40
    Не понимаю, за что белый гриб называют царем грибов...
    Я очень люблю собирать грибы. Всякие. Чем больше и дольше, тем лучше. Я нахожу в этом занятии удивительную прелесть, полностью расслабляюсь... С детства все меня знают как страстного грибника. Сегодня в этом отзыве постараюсь рассказать все, что я знаю и думаю о белых грибах.
  • 29.08.2020 - 11:08
    Гриб зонтик пёстрый! ☔ Будете в лесу, не проходите мимо! Необыкновенный вкус! Как приготовить! Пошаговое фото!
    Всем привет!! Многие из нас ходят в лес за грибами. Большинство собирают белые, подосиновики, лисички, грузди... И при этом обходят стороной некоторые грибы! Например Зонтики! Честно говоря, я сама раньше их не брала! Смотрела с подозрением! Считала их чуть ли не поганками!
  • 13.08.2020 - 11:40
    Грибы лисички. Интересные факты. Лисички, грибы на любителя, а вот собирать их особое удовольствие. Искала лисички, а нашла звериную тропу.
    Доброго времени суток,дорогие мои читатели!   Продолжая рассказывать про мой ягодно-грибной бизнес, надеюсь вы уже читали про   ! белый гриб   ! земляник а   ! черника   не могу не отметить эти грибы, хоть и цена на них на рынке смешная - 200 рублей за кг, но и эти две сотки на дороге не валяются.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • Сытный и быстрый обед, а также способ разнообразить меню!
    Всем привет! Как-то я уже пробовала фунчозу, правда уже готовую из Ашана, впечатления остались положительные. И тут, пока я ходила по магазину, увидела лапшу быстрого приготовления - Фунчозу. Я незамедлительно решила её взять!
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 31.08.2020 - 15:56
    Как научиться собирать подберезовик? Мой простейший, но очень вкусный маринад. Советы по сбору подберезовика, переработке и длительному хранению.
    Как же я люблю осень за возможность ездить в лес за грибами! Удивительный запах сибирского грибного леса мне не заменит ни один заморский! Я ярый противник осенней хандры, которая так и норовит навалиться в последние дни августа, потому что дождливые деньки - залог отличного грибного слоя!
  • 12.07.2020 - 18:40