Опубликовано 26 Июль, 2017 - 15:33

полгода или более

После рождения нашего первого малыша, мы с женой долго не могли выбрать нормальные подгузники. Пробовали и наши российские и японские - то где-то трут, то протекают, либо совсем не держатся на ребенке. Оставалось попробовать всего несколько производителей один из них Libero.

В подгузнике Libero играет

Приобрели мы линейку Libero Newborn для совсем маленьких 2-5 кг. Сели на ребенка, как влетые, что было удивительным. Ведь наш сын довольно крупненький родился. Надели мы их впервый раз на ночь. Так как ночью мочеиспускание у ребенка происходит не один раз - будет виден максимальный результат и в течение ночи и на утро. Ночью сын просыпался один раз, я сам вставал к нему - подгузник был снаружи полностью сухой, но видно что в нем уже что-то накопилось. Я его заменил на новый, уложил сына спать снова уже до утра. Когда мы проснулись было замеченно, что подгузник впитал в себя все, что наш малыш наделал за оставшуюся ночь. Нигде на кровати не было даже намека на влагу, все осталось в подгузнике. Такой результат нам был нужен, конечно. Решили тестировать теперь на пригодность в условиях дневных.

Днем малыш активен. Постоянно пытается играться насколько у него получается сейчас. Ерзает туда сюда, что может привести либо к открытию подгузника, либо к сползанию его с нужного места. За время тестирования специально с женой не поправляли ничего лишний раз, чтоб точно быть уверенными, что подгузник сидит хорошо. Но сколько бы я не пытался заметить что-то - не получилось. Libero сидел плотно, никуда не сползая и даже не делал попытки открыться. Застежка держится очень хорошо. Также в течение всего дня не было замеченно, что подгузники где-то натирают кожу малыша. Все было чисто и гладко, будто совсем не носим подгузники.

Также, подгузники Libero Newborn не вызывали аллергию, потому что я сам аллергик и думаю, что сыну это передалось. И на некотрые другие фирмы были покраснения и зуд, которые доставляли дискомфорт, пока не помажешь мазью. Сам подгузник пахнет довольно приятно, но не навязчиво. Даже если малыш сходит по большому - запах не выходит за пределы самого подгузника.

И мы, по итогу всех наших мини-тестов, пришли к выводу, что это наилучший вариант для нас. Во-первых, за ночь все впитывается отлично, ничего не протекает. Только лишь сам подгузник становится побольше и объемнее, ну это понятно думаю. Во-вторых, кожа малышка не покрывается никакими пупырками, не трется, подгузник не сплозает никуда.

Достоинства
  • Много впитывают
  • Не вызывают алергии
  • Не жмут
  • Не слезают при движении
  • Отличная впитываемость
  • Приятный запах
  • Хорошо держат форму
Недостатки
  • Слабая застежка для детей побольше
myazinрекомендует