Опубликовано 26 Июль, 2017 - 15:33

полгода или более
    1200 рублей

После рождения нашего первого малыша, мы с женой долго не могли выбрать нормальные подгузники. Пробовали и наши российские и японские - то где-то трут, то протекают, либо совсем не держатся на ребенке. Оставалось попробовать всего несколько производителей один из них Libero.

В подгузнике Libero играет

Приобрели мы линейку Libero Newborn для совсем маленьких 2-5 кг. Сели на ребенка, как влетые, что было удивительным. Ведь наш сын довольно крупненький родился. Надели мы их впервый раз на ночь. Так как ночью мочеиспускание у ребенка происходит не один раз - будет виден максимальный результат и в течение ночи и на утро. Ночью сын просыпался один раз, я сам вставал к нему - подгузник был снаружи полностью сухой, но видно что в нем уже что-то накопилось. Я его заменил на новый, уложил сына спать снова уже до утра. Когда мы проснулись было замеченно, что подгузник впитал в себя все, что наш малыш наделал за оставшуюся ночь. Нигде на кровати не было даже намека на влагу, все осталось в подгузнике. Такой результат нам был нужен, конечно. Решили тестировать теперь на пригодность в условиях дневных.

Днем малыш активен. Постоянно пытается играться насколько у него получается сейчас. Ерзает туда сюда, что может привести либо к открытию подгузника, либо к сползанию его с нужного места. За время тестирования специально с женой не поправляли ничего лишний раз, чтоб точно быть уверенными, что подгузник сидит хорошо. Но сколько бы я не пытался заметить что-то - не получилось. Libero сидел плотно, никуда не сползая и даже не делал попытки открыться. Застежка держится очень хорошо. Также в течение всего дня не было замеченно, что подгузники где-то натирают кожу малыша. Все было чисто и гладко, будто совсем не носим подгузники.

Также, подгузники Libero Newborn не вызывали аллергию, потому что я сам аллергик и думаю, что сыну это передалось. И на некотрые другие фирмы были покраснения и зуд, которые доставляли дискомфорт, пока не помажешь мазью. Сам подгузник пахнет довольно приятно, но не навязчиво. Даже если малыш сходит по большому - запах не выходит за пределы самого подгузника.

И мы, по итогу всех наших мини-тестов, пришли к выводу, что это наилучший вариант для нас. Во-первых, за ночь все впитывается отлично, ничего не протекает. Только лишь сам подгузник становится побольше и объемнее, ну это понятно думаю. Во-вторых, кожа малышка не покрывается никакими пупырками, не трется, подгузник не сплозает никуда.

Достоинства
  • Много впитывают
  • Не вызывают алергии
  • Не жмут
  • Не слезают при движении
  • Отличная впитываемость
  • Приятный запах
  • Хорошо держат форму
Недостатки
  • Слабая застежка для детей побольше
myazinрекомендует
  • 15.03.2012
    Так вышло, что когда мы использовали Памперс Премиум, у сынишки началась аллергия. Краснела мошонка, ножки и все те места к которым касался подгузник. Выходили из положения чередуя памперсы с другими подгузниками. Проходило, но не тут то было. У него аж на личике начало высыпать.
  • 19.05.2020
    Сразу оговорюсь, что напишу лично свое мнение по поводу ПОДГУЗНИКОВ, исходя из ОПЫТА. Никому его не навязываю. так что и вы прошу делайте то же самое. либо идите лесом. итак. с дочкой у нас как-то проблем не было на этот счет. с роддома в Libero. все отлично. а вот с сыном возникли проблемы.
  • 15.09.2017
    Всем привет. Опять я с подгузниковой темой. Что поделать, когда наша жизнь окружена детишками, то отзывы на подгузы неотрывный элемент айрековской жизни.     На это раз я расскажу про Libero Comfort . Честно сказать, отзывы меня удивили и озадачили. Общая оценка средненькая.
  • 21.07.2017
    Для нас Либеро стали настоящим спасением! Перепробовали несколько фирм подгузников, но на все была реакция на коже, сильнейшее раздражение, особенно на японские! Купили Либеро, сыпь перестала появляться ! Возможно, что состав наполнителя какой-то другой.
  • 05.10.2017 - 12:43
    Libero Everyday – бюджетные подгузники, у которых есть как достоинства так и недостатки. Что делать, чтобы подгузник не протекал. Проверено на собственном опыте.
    Каждую молодую мамочку волнует вопрос, какие подгузники выбрать для своего малыша, чтобы ему было в них комфортно и сухо. Вот и я задалась этим вопросом.
  • 21.06.2011 - 23:00
    Какие Libero EcoTech выбирать: "Made in Shweden" или "Made in Poland"? + Подробные ФОТО!!! + Инструкция: "Как одеть одноразовый подгузник на вертлявого ребенка".
    Как и многие, искала замену подгузникам Merries, "с ног сбилась". Понравились Pampers Premium Care (Made in angland), но для нас это сейчас дорого! Huggies какие-то все картонные и некомпактные для нашей попы, занимают много места на теле, комкаются и т.п.!
  • 24.03.2012 - 07:04
    Успеваем на горшок!
    Моему младшему сыну год и,если честно,с горшком у нас как-то не очень получалось.Подгузниками пользуемся только днем,меняю их сразу же ,даже после одного пописа.И на день у меня уходило 6-8 подгузов(считая пару тройку раз на горшке).
  • 26.06.2012 - 16:24
    Мы пробовали разные подгузники. Для меня это лучшие - эти!!!!
    Сразу скажу, что для меня самой открытие, что эти подгузники оказалась так хороши! С двумя старшими детьми как-то у меня совсем не сложилось с маркой Либеро. А вот с младшей новые подгузники Либеро оказались самыми хорошими!Итак! Когда дочка была малюсенькой, я ей покупала Хаггис newborn .
  • 27.12.2011 - 16:24
    А давайте сравним: libero up&go, merries, goon, pampers active baby, pampers premium care, libero every day (+ФОТО!)
    libero up&go 1) ЦЕНА чуть выше среднего, дороже, чем pampers active baby и pampers premium care, но дешевле merries и goon - оценка 7 из 102) ВПИТЫВАЕМОСТЬ на уровне merries и goon, т.е.
  • 14.01.2014 - 18:29
    Самые лучшие из трусиков-подгузников, которые мы пробовали)
    Сразу скажу - японские мы не пробовали, да и как-то не страдала я от этого) поэтому с ними сравнивать не буду Но по сравнению с хаггисами они лучше однозначно!
  • 03.04.2013 - 20:43
    Средние подгузники + сравнение с Comfort Fit фотоотчет
    В поисках подходящих подгузников нашла усовершенствованные Libero Comfort Fit - подгузники Libero Slim Fit . Первый раз купила 10 штук на пробу ( в палатке можно было купить либо поштучно, либо большую пачку).
  • 12.05.2014 - 04:13
    Волшебное превращение за одну ночь.
    Покупали эти подгузники на протяжении первых месяцев жизни, моей второй доченьки. Выбрали этого производителя, т.к. на мой взгляд они вторые после «Памперсов». Конечно,если не беря в сравнение японскую классику ("Муны", "Гуны" и т.д.).
  • 28.04.2022 - 21:14
  • 21.02.2022 - 11:06
    Стимулятор лактации, спонсор маминых отлучек и ощутимый помощник в пополнении запасов банка молока. Способы сцедить побольше, которые реально работали.
    Признаюсь, во время беременности я никак не могла понять, почему молокоотсос находится в списке мастхэвов для всех будущих мам. Одно дело, когда мама физически не может быть с малышом, но при этом хочет, чтобы он получал грудное молоко, но ведь, как правило самые первые месяцы жизни своих мелких…
  • 14.04.2022 - 20:02
  • 08.04.2022 - 11:06
  • 08.05.2022 - 08:31
  • 26.04.2022 - 05:19
    Заявления об их безупречности, пустые слова... Иначе, как недельный грудничок просыпается вечно по уши обгаженный!?
    Всем доброго На днях я снова стала мамой, и в доме снова появились приятные хлопоты... И куча подгузников Я как и с первой дочерью, я в этот раз отдала предпочтение тем же подгузникам, которыми всегда была довольна.
  • 18.03.2022 - 21:38
    Пытались ушатать любимый портфель гламурных инстамам. Золотой с вишенками портфель Jeune Premier - это любовь которая начнется с первого взгляда и будет длиться до конца начальной школы.
    В прошлом сентябре моя дочка пошла в первый раз в первый класс. И я смеялась, что наш девиз "Новый день — новый рюкзак". В первый день когда нужно принести только ручку и тетрадь, таскать с собой улиткин дом нет необходимости. Моя малышка пошла с маленьким и миленьким вариантом.
  • 28.04.2022 - 04:34
    ♡♡♡ Кокон для новорожденных Зевушка — мое лучшее приобретение для малыша, которое реально облегчит жизнь родителей ♡♡♡
    Сегодня есть множество современных мамских приспособлений, которые значительно облегчают материнство и одной из таких покупок стал матрас-кокон для новорожденных, о котором я в помине не знала в свою первую беременность и очень жаль.
  • 18.04.2022 - 23:01
    Спасение для всех!
    Начну с того, что когда я увидела 2 полоски, будучи уже с годовалым ребёнком на руках начала гуглить коляски для погодок двойни. И ...мягко говоря ужаснулась с цен.
  • 21.04.2022 - 20:30
    Самая жирная ручка из всех простых. Трехгранник для левшей или школьников. Или для обычных взрослых. Но только не для рисования.
    Здравствуйте! Как-то я купила себе ручку любимого бренда пожирнее. Люблю трехгранные и с резиновыми накладками. Она была жирненькая и толсто писала, но быстро закончилась, так что я нашла вторую такую же, правда, другого цвета.