Опубликовано 5 Февраль, 2021 - 11:24

Всем привет. Сегодня оставлю отзыв об использовании новинки на нашем рынке подгузников MANU.

Приобрели упаковку в детском мире в кибер дни по акции в 50% за 539 рублей. При чем через неделю скидка была 70%, то есть за 375 рублей. Забегая вперёд, сразу скажу, что мы приобрели подгузники и во вторую акцию.

И так, подгузники мне понравились. Конкретно чем ?

Внутри мягкие и приятные на ощупь. Слой на уровне Pampers Cae или Hagis elit soft. Только в последних двух слой пузырики, а тут слой в полосочку. Внутренний слой даже не сравним со слоем подгузников Кораблик или Вавy go от детского мира.

Липучки крепкие, проверенно, так как на исходе пачки малыш у нас был крупненький, подгузники становились малы, но всё равно усердно держались и не сползали.

Присутствует индикатор наполняемост подгузника. Но это и так заметно, потому что при наполняемости подгузник увеличивается и как бы немного просвечивает.

Имеются дублированные прослойки от протекания на резиночках в районе ножек. Кстати, резиночки довольно комфортно сидят.

Единственный нюанс: подгузники маломерят , рекомендую брать на размер больше или пробную маленькую пачку на 20 штук. Либо , смотря на рекомендуемый вес на пачке, отнимайте минус 1 или даже 2 килограмма.

Теперь о впитываемости. Она на высоком уровне. Планировала я их использовать в виде подгузников кратковременного содержания, например, надо переждать час или полтора до купания или прогулки, и эти подгузники идеально справлялись с такой функцией. Потом я им доверили и больший промежуток времени - два/три часа: отдаю им должное - справлялись. То есть спокойно можно одевать на прогулку. Было несколько протечек , но опять же повторюсь к концу использования упаковки мы хорошо подросли и они становились нам маловаты. В ночь бы не рекомендовала использовать, у нас для этого были памперс кеа.

Вывод: однозначно рекомендую к покупке. Стоимость одного подгузника 5-6 рублей , а выступают они на уровне памперс кеа или хагис элит софт, хотя они стоят от 15 рублей за штуку. Не сравнимы Ману с подгузниками кораблик и беби гоу, хотя последние стоят 7-8 рублей за штуку.

Р.S.: некоторые пишут не довольные отзывы, сравнивая эти подгузники с мерисс или мануоки. Это не сравнимо. Естественно последние будут на уровне выше, так как и их цена - заоблачная.

Достоинства
  • Мягкая внутренняя поверхность
Недостатки
  • Маломерят
olga_solnceрекомендует