Опубликовано 9 Июнь, 2016 - 12:48

Насмотревшись кучу хвалебных отзывов об этом туше от всех видеоблогеров страны решила попробовать.....

Купила в Рив Гош, цена примерно 550 рублей.

Видимо я настолько многого ждала от этого продукта и была в нём заранее уверена, что он меня так сильно разочаровал!!! Щёточка для меня оказалась абсолютно неудобной (хотя я с лёгкостью справляюсь и с силиконовыми, и с обычными любых модификаций), непонятно какой стороной что расить чтобы было ВАУУУ, потому что его не было.

Сначала думала что просто тушь новая и слишком жидкая, чтобы дать мне весь тот эффект, от которого все в восторге. Но и через 2 недели я не получила его.

Даже на фотографии видно что тушь немного осыпается под глаза, хотя фото сделано всего чрез 2 часа после нанесения макияжа.

Ресницы у меня и так от природы нормальных качеств, поэтому впринципе их можно прокрасить и разделить любой тушью за 50 рублей и не париться, но хотелось же Веерного объема..... А они остались самыми обычными, как и при других продуктах.

Смывается без проблем мицеллярной водой.

Так что тушь абсолютно среднестатистическая и не стоит своих денег, я считаю. Совершенно точно не советую и никогда больше не куплю.

Ссылка на отзыв на линзы здесь - http://irecommend.ru/content/menyai-tsvet-glaz-pod...

Саша Стрекозане рекомендует