Опубликовано 22 Май, 2020 - 16:58

Так как в нашей семье есть люди с аллергией, мы очень внимательно относимся к выбору продукции, особенно к бытовой химии, поэтому для нас первостепенно, чтобы запах был нейтральным, или же его вообще не было.

Как видим по заявлению производителя, мыло не содержит отдушек, красителей и гипоалергенно, поэтому можно без опаски применять детям с самого раннего возраста.

При покупке мы сразу берём целую упаковку, чтобы часто не ходить, так как этим мылом мы делаем практически все, и посуду моем, и стираем и купаемся. Поэтому на всю семью нужен большой запас.

Что мне нравится в этом мыле?

- В первую очередь мне нравится доступная цена.

- Несмотря на то, что мыло детское, оно хорошо отстирывает вещи, а так же моет жирную посуду. Обычно тру его на тёрке и добавляю в стиральную машину, если нужно постирать вещь для аллергиков.

- Запах весьма нейтрален, можно сказать его практически нет.

- Не вызывает аллергических реакций на теле у детей.

- Очень экономично расходуется, нам одного мыла хватает на целый месяц. Если только мыть руки.

- Удобно упакован, можно брать с собой в дорогу.

Что мне не нравится?

- Очень сильно сушит кожу рук, поэтому каждый вечер приходится смазывать руки кремом или заниматься хозяйством в перчатках, что не очень удобно.

- Достаточно сложно найти в магазине.

- Не очень хорошо мылится.

- Не слишком щадящий состав продукта.

Вывод.

Конечно же я буду продолжать его покупать, так как он подходит людям с аллергией, и в нем нет отдушек, очень хороший состав, а так же экономный расход.

Но хотелось бы конечно чтобы мыло не так сушило кожу.

КаринаToyрекомендует