Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 11:05

Устроилась на сидячую работу и начала набирать вес. Первые пару месяцев было все равно, а потом муж задолбал (по-доброму), что жирок на талии появился и в джинсы перестала влезать Smile

Вот уж не знаю чего я так долго тянула и не покупала этот обруч Smile Я почти ведь сразу прочитала о пользе обруча, и даже откопала старый алюминиевый тонкий хулахуп, но он был очень легкий и тонкий и было мне не очень комфортно его крутить и так я и забила на него.

Но тут все-таки взяла себя в руки, начала правильно есть и заниматься спортом. Начала просто с зарядки на рабочем месте и в итоге купила этот обруч и скакалку Smile Так на работе и занимаюсь теперь пока клиентов нет.

Когда я попробовала покрутить этот обруч, я поняла, что пресса у меня нет вообще Smile Но на третий день я видимо привыкла и все очень здорово пошло, хотя пока больше 5-10 минут (1-2 песни Smile я не занимаюсь, и синяков пока нет Smile Но время конечно нужно постепенно увеличивать.

Качает он мышцы очень здорово и плюс дает просто обалденный заряд позитива так же как и скакалка Smile

Покупала именно его из-за того, что он мягкий, а массажный/магнитный не хотела из-за синяков и боли.

А еще он шел в комплекте с термопоясом, который одеваю теперь во время тренировок, и крутить обруч с ним еще комфортнее Smile

Покупала в магазине ars-sport за 1200 руб.

Достоинства
  • Дает эффективный результат
  • Делают талию изящнее за минуты
  • Зарядка под музыку или под сериал
  • Отличный кардио тренажер
  • Полезен для здоровья
  • Помогает привети мышцы пресса в тонус
MerryZombieрекомендует
  • 04.04.2015
    Д.Д. Худею, я странно. В первую очередь ноги и попа, затем руки ,грудь ,живот.Вот и сейчас всё от очередной диеты поусохло, но живот неизменен.Слава постоянству! Скоро пришлось бы как свинке из Ну погоди - три лифа шить.
  • 11.06.2017
    Купила его давно, за это время была и "толстушкой" и не очень толстушкой) Но результата не увидела вообще. Первым разочарованием стал момент, когда я сняла упаковку, после покупки.
  • 14.03.2014
    В поисках устранения последствий после беременности наткнулась на данную вещь. И скажу честно нарадоваться не могу. Что из себя представляет? Обруч изготовлен из полиэтиленовой трубки, одетой в амортизирующую рубашку из пенополиэтилена и снабжен защитным покрытием из цветного трикотажа.
  • 06.11.2013
    Сначала расскажу маленькую предысторию. Я нацелена похудеть (сбросить около 10 кг.) естественно, мне необходима физическая нагрузка. Пришла в спортзал, тренер вручила мне обруч для разогрева, потом на кардио тренажеры и после на силовые. И вот я вижу этот обруч.
  • 25.05.2020 - 20:14
    +фото ДО и ПОСЛЕ. Даже не ожидала такого результата! Лепим орех за 20 мин. Убирает попины ушки, впадины и птоз ягодиц. Тренировка подойдёт и неспортивным.
    Всем привет, с Вами Cherry! Мои хорошие, хочу поделиться с Вами моим самым любимым тренером Джанет Дженкинс. Предыстория. Джанет Дженкинс - не просто тренер, а Голливудский тренер, который покорил многие сердца и перевообразил их тела!
  • 18.05.2020 - 17:59
    Свежая новинка из Фикс Прайса для тех, кто хочет привести фигуру в порядок! Занимаюсь и дома и на работе!
    Приветствую, товарищи! Эх, была я пару лет назад практически идеальной- торчали косточки, вес был 49 кг при росте 170.... Я никогда не была худой, даже в детстве всегда были ляжки, пухлые щечки и т.д. Была не толстой, а именно плотной....
  • 03.07.2020 - 20:43