Опубликовано 23 Февраль, 2015 - 19:12

У меня двое маленьких детей и кот, поэтому квартира пачкается каждый день. Дети часто крошат сушками, печеньем, хлебом. Кот круглый год линяет. Из-за всего вышеперечисленного уборку приходится делать ежедневно, при том, что у меня проблемы с позвоночником и наклоняться мне больно. Когда я увидела рекламу вертикальных беспроводных пылесосов, меня это заинтересовало и я стала искать подробную информацию о подобных пылесосах. Из найденного в сети интернет, я сделала вывод, что самыми мощными беспроводными вертикальными пылесосами считаются пылесосы фирмы Dyson, далее стала рассматривать разные модели пылесосов этой фирмы-производителя.

Пробежавшись по всем найденным отзывам, выбрала для себя модель DC62 AnymalPro. На момент выбора пылесос стоил около 17000 рублей (декабрь 2014 г), однако в связи с ажиотажем в магазинах бытовой техники, буквально за один день цена на него во всех магазинах, в том числе на сайте производителя, повысилась с 17 до 27 тысяч рублей!!! Я жутко расстроилась, что не успела купить его по старой, более адекватной цене, но мой муж решил сделать мне новогодний подарок и все-таки приобрел данный пылесос по новой завышенной цене.

На данный момент опыт использования пылесоса около 2-х месяцев. Обычный старый пылесос при этом отправили "в отставку" и пользуемся только беспроводным.

Плюсы:

- висит на стене в углу, занимает очень мало места, однозначно рекомендую для маленьких квартир

- нет проводов, шлангов, никакой возни с ними

- удобно пользоваться, не нужно много раз наклоняться, не нужно тащить тяжелый пылесос, для моей больной спины это огромнейшее облегчение

- много насадок в комплекте (большая электрощетка, маленькая электрощетка, универсальная насадка, насадка для щелей)

- электрощетка отлично собирает шерсть

- не требуется ничего покупать дополнительно (мешки не нужны)

- гарантия производителя 2 года

- легкий, удобный

- прозрачный контейнер для мусора - приятно видеть результат своей работы - я не думала, что у меня за день скапливается столько пыли!!!

Минусы:

- необоснованное подорожание аж на 10 тысяч рублей! данную цену считаю неадекватной

- иногда аккумулятор садится в неподходящий момент

- электрощетка у меня выдирает нитки из обивки дивана

- турбо-режим очень быстро сажает аккумулятор - около 7 минут при полном заряде

- не хватает индикатора уровня заряда

Достоинства
  • Беспроводной
  • Компактное хранение
  • Легкий
  • Нет расходников
  • Удобный
Недостатки
  • *высокая цена
  • Нет индикатора оставшегося заряда аккумулятора
Belka12345рекомендует
27.05.2015
Здравствуйте! Вы пишите о том, что электрощетка выдирает нитки из обивки дивана. Для Вашего дивана получается, не следует использовать интенсивный режим работы пылесоса. Хотя и работая в таком режиме подобного происходить не должно.
Работая пылесосом в интенсивном режиме, зарядки аккумулятора, действительно, хватает на меньшее количество времени. Вам ничего не остается делать, как работать при меньшей мощности пылесоса, сохраняя заряд или чаще заряжать аккумулятор.
27.07.2015
Уважаемый Представитель, помогите, как часто нужно менять фильтр в модели DC 62 Up Top? и можно ли на него доп насадки купить? в целом пылесос отличный!
27.07.2015
Здравствуйте! Менять фильтр не требуется. Достаточно его промывать 1 раз в месяц.
Да, можно докупить насадки: насадку для высоких поверхностей, матрасную, гибкую щелевую, насадку с мягкой и жесткой щетиной, мини- электрощетку.
27.07.2015
Благодарю! И еще скажите, собираемся купить дайсон V6, а свой DC 62 родителям отдать. Существуют ли скидки на V6 или распродажи будут?
27.07.2015
Поскольку Dyson V6- самая новая совершенная модель беспроводных пылесосов, в ближайшее время акций на данный товар не предвидится.
27.07.2015
спасибо большое за информацию!
29.07.2015
Уважаемый представитель Dyson! Объясните мне, пожалуйста, в чем разница между Dyson V6 Animalpro и DC62 Animalpro?
01.08.2015
Здравствуйте!
DC 62 снят с производства, но в продаже его еще можно найти. Модель V6 animal pro является новинкой и полностью повторяет функции предыдущей. Отличается только цветом.

Обе модели портативных пылесосов оснащены универсальной электрощеткой с комбинированным ворсом из углерода и нейлона, благодаря которой они предназначены для уборки комбинированных поверхностей (ковер с ворсом до 1см. / твердый пол) от мелкого мусора.