Опубликовано 24 Июль, 2014 - 12:01

Давно мечтала о "всасывающей швабре без проводов" и дождалась! Рада, что не купила модель DC45-у него не та мощность, он слабо всасывает, да и до дайсона DC62 все электровеники разных фирм были просто пародией на пылесос! DC62 сосет как проводной пылесос! То есть от ковра оторвать тяжело в режиме турбо, ковер потом пушистый, как новый! Пользуюсь более полугода, не нарадуюсь! Всегда в режиме турбо, так как делаю все быстро и пробегаю трехкомнатную квартиру за 15 минут. Легкий, удобный! Мгновенно в случае чего снимаю его с базы и бегу убираться с удовольствием. Не надо ничего долго выкатывать, включать, заливать и проч. Встроенная щетка крутится и наматывает шерсть и волосы! Из недостатков, пожалуй, не совсем совершенная система вытряхивания- просто приходится слегка помогать рукой, но на эту мелочь я внимания не обращаю. Не в турбо режиме чуть мене хорошо всасывает-его можно включать на гладких полах, для ковров турбо-просто супер! Мощности не потерял пока ни капли, так как нету длинного шланга, ей некуда теряться просто, да и засоров не случается-все очень хорошо можно достать из широкой трубки. Короче, рекомендую!

на базе в прихожей занимает мало места
Достоинства
  • Быстрая и эффективная уборка
  • Высокая мощность всасывания
  • Много сменных насадок
  • Не привязан к электро сети
Besonderрекомендует
05.08.2014
У нас тоже такой пылесос! Мы дайсон еще и на дачу берем, делаем им уборку машины - как в хорошей мойке все собирает! даже лучше) Причем даже аллергены задерживает.