Опубликовано 1 Октябрь, 2018 - 21:58

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 Приветствую всех читателей! 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Накопилось у меня много шампуней, про которые я все не успевала рассказать. Первым решила написать отзыв на шампунь от Elseve, предназначенный для поврежденных волос.

Вот полное название шампуня:

Шампунь L'Oreal Elseve Полное Восстановление 5

Вообще это не первый мой шампунь от Elseve, покупала их довольно часто, многие подходили моим волосам хорошо. И этот, рассчитанный для поврежденных волос, я просто не могла не попробовать.

Итак, расскажу все по порядку: сначала немного полезной информации, а потом мои впечатления.

Вот какие результаты нам обещает производитель:

Интенсивно восстанавливает поврежденную структуру волос изнутри и снаружи.

Заряжает волосы силой и энергией.

Придает волосам шелковистость.

Повышает прочность структуры волос.

Наполняет здоровым блеском.

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 ГДЕ КУПИТЬ? ЦЕНА И ДРУГАЯ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

▶️ Полное название: Шампунь L'Oreal Elseve Полное Восстановление 5

▶️ Объем: 400 мл.

▶️ Стоимость: 185 рублей.

▶️ Место покупки: обычный магазин косметики

▶️ Производитель: L'Oeal

Подтверждающий документ у меня не пропустили, поэтому прикреплю его здесь в отзыве:

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА: 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Шампунь оформлен в белом цвете. Упаковка удобная, вернее обычная, большая. Это бутылочка вытянутой формы с откидывающейся крышкой.
На обратной стороне бутылочки можно прочитать всю необходимую информацию о шампуне: состав, особенности и назначение.

Консистенция средней густоты, шампунь не очень текучий, но при этом и не слишком плотный.

Запах косметический, парфюмерный, приятный. Совсем не резкий и не навязчивый, просто обычный запах шампуня.

Цвет у шампуня белый.

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

СЕКРЕТ КРАСИВЫХ И ЗДОРОВЫХ ВОЛОС С ШАМПУНЕМ ОТ ЛОРЕАЛЬ ПАРИЖ ЭЛЬСЕВ ПОЛНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ 5 В КОМПЛЕКСНОМ ВОЗДЕЙСТВИИ АКТИВНЫХ КОМПОНЕНТОВ ЦИКАМИДА И ПРО-КЕРАТИНА, ВОССТАНАВЛИВАЮЩИХ ВОЛОСЫ СНАРУЖИ И ИЗНУТРИ ОТ КОРНЕЙ ДО КОНЧИКОВ.

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 СОСТАВ: 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

AQUA / WATER, SODIUM LAURETH SULFATE, COCO-BETAINE, DIMETHICONE, GLYCOL DISTEARATE, SODIUM CHLORIDE, GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, QUATERNIUM-33, SODIUM BENZOATE, HYDROXYPROPYLTRIMONIUM HYDROLYZED WHEAT PROTEIN, SODIUM HYDROXIDE, PPG-5-CETETH-20, ARGININE, BENENTRIMONIUM METHOSULFATE, SALICYLIC ACID, POLYQUATERNIUM-7, LIMONENE, LINALOOL, BENZYL SALICYLATE, 2-OLEAMIDO-1,3-OCTADECANEDIOL, CARBOMER, SERINE, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, CETYL ALCOHOL, CITRIC ACID, GLUTAMIC ACID, HEXYL CINNAMAL,GLYCERYL LINOLEATE, GLYCERYL OLEATE, GLYCERYL LINOLENATE, PARFUM / FRAGRANCE

Если кому интересно, вот результаты проверки состава на сайте Экоголик. Хотя оценивалась именно натуральность шампуня, а шампуни от Elseve вовсе натуральными и не заявлены.

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 МОЕ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Шампунь мне понравился, его действием я осталась вполне довольна. Конечно, о полном восстановлении волос и мечтать не стоит, но с очищением волос и улучшением их внешнего состояния шампунь справляется хорошо. Думаю, что многие понимают, что восстановить поврежденные волосы с помощью шампуня не удастся, тут и маски многие порой бессильными оказываются.

Прежде всего, отмечу особенности своих волос.

▶️▶️▶️ МОИ ВОЛОСЫ: окрашенные, поврежденные, склонны к сухости, особенно кончики: кончики ломкие и секущиеся, без бальзамов волосы вообще выглядят очень неухоженно и некрасиво, тут и сравнение с соломой подойдет.

Именно поэтому от шампуня я жду хорошего очищения, некоторого смягчения волос, и желательно еще добиться их послушности.

Теперь же расскажу, как действует этот шампунь от Elseve на моим волосах:

▶️▶️▶️ Очищает хорошо. Один раз наношу небольшое количество шампуня, этого достаточно мне для тщательного очищения.

▶️▶️▶️ Пенится также хорошо, проблем в этом плане не возникло.

▶️▶️▶️ Если сравнивать с другими некоторыми шампунями, которыми я пользовалась, после мытья этим шампунем от Elseve волосы бывают более послушные и мягкими на ощупь. С некоторыми шампунями без бальзама мои волосы бывают просто в ужасном состоянии, а с эти же ситуация лучше. Хотя все равно он никак не может заменить бальзам, его я использую постоянно.

▶️▶️▶️ Волосы быстрее не пачкаются и не жирнятся.

▶️▶️▶️ Объема волосы этот шампунь также не лишает. Они у меня бывают такие же легкие и объемные.

▶️▶️▶️ Расход также можно назвать экономным, тем более тут и объем 400 мл.

Что касается восстановления поврежденных волос - нет, шампунь вам волосы самостоятельно никак не восстановит. Я и не рассчитывала на это. Это просто хороший очищающий шампунь, без чудес и вау-эффекта.

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 КОРОТКИЙ ИТОГ 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Рекомендую этот шампунь к покупке. Мне он подошел: хорошо очищает волосы, делает их более послушными и приятными на ощупь. Для сухих и поврежденных волос стоит использовать его вместе с бальзамом, по крайней мере я без него не обхожусь. А жирные и нормальные волосы, на мой взгляд, и без бальзама с ним будут выглядеть хорошо.

Восстановительного эффекта для своих поврежденных волос не заметила, в остальном шампунь очень достойный. Смело могу поставить ему крепкую 4. И рекомендую попробовать.

Всем удачных покупок! Надеюсь, мой отзыв оказался для вас полезным!

01.10.2018
Надо будет взять на пробу)
01.10.2018
Мне очень понравился бальзам - полное восстановление, а вот шампунь не очень подошёл Sad
01.10.2018
Именно эта серия шампуня и бальзама и маски мне очень нравится! Шампунь мылится и промывает прекрасно, бальзам прекрасно питает, ну а маска это вообще огонь!)))
01.10.2018
У меня с этой маркой как-то не складываются отношения ( все мимо
давно покупала- не плохой Smile
Я покупала такой, мне понравился вполне, и не дорого.
Мне эльсев не подошел(
И мне серия эта подошла!)
Тоже не очень-то верю в востановление при помощи шампуня. Это больше работа масок, масел, всего, что на голове выдерживается подольше
02.10.2018
Хорошо, когда нет негатива от использования шампуня.
Мне нравится линейка Elseve, надо будет попробовать Smile
02.10.2018
А мне такой шампунь не подошел
хочу попробовать этот шампунь
Мне нравится этот шампунь!
02.10.2018
именно такой не брала еще
02.10.2018
Я люблю эту марку для волос. Кстати, я думала, что состав у него будет хуже, а тут и натурального много
02.10.2018
Достойный шампунь, есть планы попробовать такой Smile
02.10.2018
Мне их шампунь с глиной очень нравится.Такой еще не пробовала.
02.10.2018
Я тоже предпочитаю шампунь бальзамом дополнять Smile
02.10.2018
Приятное средство, было у меня когда-то Smile
02.10.2018
Я эту серию использовала с бальзамом, тогда еще волосы осветляла и состояние их было печальное. Очень был хороший эффект от пары шампунь+бальзам Smile
02.10.2018
Вот как раз моим волосам тоже подойдет
02.10.2018
Так странно, всегда в доме есть какой-нибудь шампунь ELSEVE, но почему-то именно такой я всегда обхожу стороной! Надо тоже взять себе на пробу "ПОЛНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ 5"! Shy
Мне он не подошел =(
02.10.2018
Пользовалась таким, моим волосам хорошо подошел, если увижу по акции то еще куплю)
02.10.2018
Состав оставляет желать лучшего, шампуни этой марки покупала давно, пока не знаю стоит ли к ним возвращаться(
02.10.2018
покупаю иногда, пользуемся всей семьей
02.10.2018
Согласна, что особого восстановления от шампуней ждать не стоит... А вот мягкое очищение без пересушивания кончиков - уже хороший результат!
02.10.2018
Мне совсем эльсев не подходит, очень утяжеляет волосы
Был такой, неплохой шампунь
03.10.2018
В своё время мне очень нравились шампуни от Elseve, у них в основном все составы довольно мягкие и не вредят волосам Smile
03.10.2018
шампуни Лореаль мне нравятся, и большинство подходят
03.10.2018
мне вот показалось,что волосы быстрее грязняться после этой марки)может бальзам виноват из этой же серии
Inc аватар
Inc
05.10.2018
Меня всегда удивляло, когда производитель обещал восстановление волос - это раз, от шампуня - это двас))
Тоже нравится этот шампунь, даже без бальзама хорошо, но я тоже всегда пользуюсь бальзамом
06.10.2018
Периодически покупаю этот шампунь, моим волосам он неплохо подходит Smile
Особенно приятно найти его по акции)))
08.10.2018
Я лореалевские шампуни даже не пробовала ни разу
08.10.2018
У меня был бальзам из этой серии, не очень подошел моим волосам, поэтому шампунь не стала покупать.
08.10.2018
А мне он абсолютно не подошел(
Попробую этот шампунь.
Ещё 10 комментариев