Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 21:29

Добрый день, всем девчонкам, которые как и я не представляют своей жизни без капельки любимого аромата! ♡♡♡

Сегодня я хочу рассказать о нашем старичке "Bright Crystal" от Versace.

Рассказывать о нем особо нечего, потому что этому аромату уже лет и лет и знают его уже, наверное, все.

Данная туалетная вода быстро стала популярной и поэтому её стали охотно подделывать.

Я хочу показать Вам фото оригинального флакончика, привезенного из Duty free Европы, и оградить Вас от подделки.

В подарок от моего мужа мне достался набор: туалетная вода Versace "Bright Crystal" 50 мл и лосьон для тела 100 мл

Сбоку коробки описано ее содержимое (на розовом фоне), а снизу штрихкод и информация о производителе с кодом товара

Лосьон для тела
Лосьон для тела

Информация на обратной стороне тубы с лосьоном для тела. Расположена снизу.

Обратите внимание на высоту шрифта. Видела подделки, у которых шрифт был гораздо крупнее, еще и обведен в кружок.

низ флакона
низ флакона

Внизу флакона обязательно должна быть наклейка с информацией о производителе, названием туалетной воды, объемом и кодом товара.

Также обратите внимание на цвет трубочки. Видела подделку, у которой была трубочка белого-белого цвета.

Весь флакон и крышка выполнены из СТЕКЛА, а не пластика!

░░░░░░░░░Только покупка оригинальной парфюмерии сможет порадовать Вас!░░░░░░░░░

❤ ❤ ❤ Будьте красивыми и благоухайте качественными ароматами! ❤ ❤ ❤

Мой отзыв О ТОМ КАК НЕ НАРВАТЬСЯ НА ПОДДЕЛКУ В ПАРФЮМЕРИИ!!!

❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤

Мои другие отзывы на парфюмерию

Alino4kaрекомендует
12.02.2015
Спасибо, Alino4ka. Буду учиться отличать оригинальный продукт от подделки.
12.02.2015
у меня такие были...вкусно пахнут Love
Мой самый любимый запах Love
13.02.2015
Люблю этот аромат, всегда у меня есть флакончик.
07.02.2016
Когда-то был моим любимым ароматом, совсем я про него забыла, надо обновить память новым флакончиком )
  • 19.04.2020 - 14:21
    👑Русская версия D&G L`imperatrice за 400 рублей? Мне литр, пожалуйста. 🌸Красивый, нежный и на удивление очень качественный аромат. Не реплика и не подделка!✨
    Hi. Всем огромный привет! А я продолжаю рассказывать о своих парфюмерных находках. Я уже говорила, что люблю как брендовую парфюмерию, так и не прочь побаловаться бюджетной. Мне нравится брендовая, нишевая, арабская и прочая парфюмерия. Мне важен сам аромат, его раскрытие и стойкость.
  • 12.06.2020 - 17:04
    Женский аромат под названием "Magnetista", вызывающий выработку тестостерона у мужчин!!! Достойная новинка от Oriflame.
    Всем любителям парфюмерии огромный привет! Наверное, я единственный русский человек, который никогда не покупал парфюмерию Oriflame , как-то так сложилось что я даже не знакома с их парфюмерией, за все время существования этого шведского бренда очень даже популярного в России и по сей день, у меня…
  • Выдыхалочка... И мне безумно жаль, аромат у водицы приятный.
    Добрый день, дорогой читатель . У меня уже что-то вроде привычки - покупать новый аромат Фаберликовской серии "Sportlife", каждую весну. Обычно эти ароматы либо на твердую четверочку, либо на четыре с плюсом, довольно недорогие и имеют весьма приятный "свежий" запах.