Опубликовано 9 Сентябрь, 2015 - 00:54

Эти сибирские сети и их интернет с IP-TV мне все нервы вынесли.( Начнем хотя-бы с того, что они обещают скорость 100мб/с. Сразу говорю, не ведитесь, вас кинут! У меня самая макс. скорость 50-60мб/с. Ежедневно вечером, часов в 19 с копейками, скорость может упасть до 20мб/с, а то и меньше. Т.е платим мы за 100мб/с, а дают нам вот ЭТО?!
С IP-TV отдельная история.
Приставка эта у нас постоянно стала греться, честно, на ней можно яичницу пожарить.
Ловит тормоза каждый раз, приходится выключать/перезагружать. Сама программа виснет до такой степени, не реагирует ни на какие переключения пульта, опять же спасает только выключение/перезагрузка.
Просто невозможно спокойно смотреть телевизор и сидеть в интернете.
Каждый день, блин, что-нибудь да затупит.
Первое время после подключения то, можт, у вас и будет все хорошо, но огорчу, ребята, это не на долго!

anasta.siiiaне рекомендует
Читать все отзывы 61
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
16.09.2015
Добрый день, Анастасия! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о работе нашей компании. Мы можем исправить ситуацию, укажите, пожалуйста, номер Вашего договора, мы обязательно все исправим.
Другие отзывы
Читать все отзывы 61
Смотрите также