Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 15 Март, 2020 - 15:42

Всем доброго времени суток!

У меня уже был крутейший опыт приема витаминов фирмы Солгар, а именно клюква (https://irecommend.ru/content/kachestvennye-i-deis...) против цистита,

эффектом от которых я была очень довольна. Поэтому, когда врач гинеколог-эндокринолог назначила витамин Д3 этой же фирмы, сомнений в покупке не было.

Лично мне БАД был показан в дозировке 10000 ед 2 раза в день главным образом для улучшения функций репродуктивной системы. Но помимо репродуктивной составляющей и очень низкого уровня витамина по анализам, я в целом чувствовала постоянную слабость, энергии хватало на полдня, хотелось поскорее прилечь и спать...Так вот, купила и....

Привычно для витаминов фирмы Солгар меня ждала красивая "премиальная" упаковка. Но на этот раз без ваты и мешочка с абсорбентом.

Сами капсулы небольшие, обтекаемые, без выраженного запаха и вкуса. Пьются легко, главное не забывать это делать Wink Во время курса никаких побочных эффектов я не заметила.

В целом польза витамина Д3 очень обширна: укрепление костей, иммунной, эндокринной, репродуктивной и нервной систем и многое другое. Мои же результаты после двух месяцев курса:

• Во-первых, общее состояние организма действительно немного улучшилось. Появилась энергия "дожить" до конца рабочего дня и даже поактивничать после.
  • Во-вторых, я заметила, что меньше стали слоиться и ломаться ногти.
  • Ну и в третьих, я повторно сдала анализ, и показатель с 21 единицы (недостаточность витамина, самая нижняя граница, почти дефицит) вырос до 89 (оптимальный уровень).

Да, стоят они недёшево, особенно в наших аптеках. Я заказывала на iherb, ждать долго, но цена приятнее. Как и в прошлый раз, мои ожидания от витамина оправдались, положительный эффект есть, а это самое главное Smile Поэтому цена оправдана! Советую!

aleyaleksandrovaрекомендует