Поезд 082 Москва-Улан-Удэ - отзывы

Тип: Поезд
Категория: Транспорт

• 05.03.2017 - 00:17
    Вцелом неплохо, но больше поездом не поеду
    Обычно я добиралась из Германии до Москвы на самолете, дорога туда- обратно обходилась максимум в 350-370 с учетом всех проездов и питания. Так получилось, что несколько месяцев мне нельзя было летать, поэтому решила попробовать альтернативу - поезд.
  • 02.02.2018 - 16:04
    Купе за 1000 рублей? Это возможно, причем в поезде класса премиум) Фото "начинки" вагонов внутри
    Привет-привет! Расскажу сегодня вам свои впечатления от поездки на фирменном поезде ФПК по маршруту Казань-Москва, номер 023. 024 и 023 это один и тот же поезд, который меняет номер в зависимости от направления движения, если вдруг кто не знал) Ладно, не буду умничать)) Итак, началось мое…
  • 20.02.2018 - 19:55
    Все было так хорошо...
    Где-то в середине поездки - мы с ребенком зашли в туалет.Оказалось, что это невозможно- оба унитаза были переполнены мочей и фекалиями, и при движении поезда - все это болтало.
  • 15.10.2019 - 13:50
    Кто любит поезда, тот я! Расскажу о поезде Москва-Балаково, о его преимуществах по сравнению с прямым поездом и покажу посадочные места в плацкартном вагоне.
    Здравствуйте! Я очень люблю путешествовать поездами. Не на дальние расстояния, разумеется, 1,5 суток - мой предел. Так что из родного Минска в не родной Саратов я предпочитаю ездить именно поездами, и, несмотря на то, что есть прямой поезд , обязательно делаю пересадку в Москве.
  • 14.12.2020 - 17:44
    Поездка по России в сидячем вагоне старого типа и никакого шок-контента. Мои выводы и впечатления.
    Давно не приходилось ездить в вагонах сидячего типа, если не считать новомодных Ласточек, Сапсанов, Невского экспресса. Раньше меня пугали историями о том, что вагоны старого типа в относительно приличном состоянии могут быть только на отрезке между Москвой и Санкт-Петербургом, в регионах же -…
  • 17.12.2020 - 21:47
    До столицы с удобством.
    Осенью была у меня рабочая командировка в столицу. Добирался поездом Архангельск - Москва 015Я. Отправление из Архангельска в 20.30, прибытие в Москву в 16.43. Время в пути 20 часов 13 минут. Вагоны конечно не новые, но вполне удобные. Даже кондиционер работает и биотуалеты в каждом вагоне.
  • 12.04.2019 - 01:00
    Полный затест единственного поезда из России в Эстонию (с фото)
    Мне частенько доводится ездить из Москвы в Питер, причем за свой счет. Поэтому опции по билетам я подбираю особенно тщательно, благо способов добраться из столицы в СПб много (и оба хорошие).
  • 20.04.2017 - 16:46
    Провести выходной в Туле? доехать легко! и комфортно))
    На 23 февраля решили с мужем в Тулу съездить. Сначала хотели купить билеты на ласточку, но мест не оказалось (мы же любим в последний момент покупать), были пара мест только боком (кто ездил на МЦК в ласточке, там есть сбоку откидные сидения...если честно, не понимаю, как можно на них 2 часа…
  • 11.08.2018 - 15:28
    Из столицы к Мамаеву кургану быстро и удобно
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Всегда нужно открывать для себя что-то новое. Это наполняет жизнь необходимыми эмоциями. Путешествовать можно различными способами, каждый из них имеет свои плюсы и свои минусы.
  • 17.02.2021 - 13:30
    Какой он премиум поезд от РЖД? Грязный и с пьющими пассажирами. Обзор новых вагонов поезда Ростов-Москва
    Всем привет!) Я стабильно раз-два в год езжу маршрутом Москва-Ростов и в качестве своего транспорта выбираю поезд, так как боюсь летать. И вот только сейчас я созрела написать отзыв о своей поездке.
  • 23.04.2021 - 09:31
    Расскажу о цене, внутреннем убранстве вагонов, страшно ли ехать на втором этаже тем, кто боится высоты. Плюс расписание со всеми остановками и пикантная особенность от которой женщины приклонного возраста заволновались, выглядывая в окно.
    Всем привет. Сегодня мой рассказ о необычном двухэтажном поезде Северная Пальмира. Необычен он ещё и тем, что в нём нет плацкартных вагонов, а только купе и св. О БОЯЗНИ ВЫСОТЫ Так случилось, что у меня аэрофобия.
  • 18.02.2021 - 01:03
  • 28.02.2021 - 14:48
    Этот поезд должен грешников в ад возить. Судя по температуре, именно оттуда он и прибыл. Хорошее техническое оснащение и просто отвратительный сервис. Больше - никогда!
    Я довольно часто ездию на поездах. За последние лет пять я путешествовала огромное количество раз по самым разным маршрутам. Было в них что-о хорошее, а было и плохое.
  • 02.04.2021 - 09:08
    Не удалось опробовать новые комфортные вагоны. Поездка в Таврии с детьми. Где поесть в пути. Фото меню Таврии.
    Начитавшись отзывов об этом поезде я ожидала новые супер-комфортные вагоны. Надеялась попробовать что-то новое, ощутить это на себе, порадоваться и покритиковать крутые вагоны европейского стандарта. Но увы... Наш вагон оказался самым обычным старым купейным вагоном.
  • 17.04.2021 - 11:11
    Путешествие в плацкартном вагоне- это лотерея! Поезд 135А приятно удивил и порадовал 🚂 👍
    Чтобы не испортить впечатления об отдыхе, мы стараемся подобрать оптимальный вариант проезда до места и обратно Никто не спорит, что пользуясь жд транспортом, в купе ехать намного спокойнее и комфортнее. Но, иногда обстоятельства оказываются выше нас.
  • 05.05.2021 - 16:07
  • 20.02.2021 - 19:30
    Альтернатива самолету или как доехать на поезде из Адлера до Москвы за сутки.
    Всем привет!   На каникулах (февраль 2021) решили съездить с детьми в Адлер, немного погреться и подышать морским воздухом. Туда летели на самолете, а обратно решили для разнообразия вернуться двухэтажным поездом Адлер-Москва (ходит он каждый день).
  • 27.02.2021 - 15:02
    Поезд - это, прежде всего, удобство и комфорт. Но бывают исключения и неприятные сюрпризы.
    Я люблю поезда и часто пользуюсь этим видом транспорта по разным причинам. Для меня это удобство, возможность отдохнуть и выспаться в дороге. Конечно, по скорости передвижения ничто не сравнится с самолётом, но далеко не во всех пунктах, куда мне приходится ездить, поблизости есть аэропорты, и…
  • 20.02.2021 - 12:41