Опубликовано 12 Август, 2018 - 19:49

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Вот встала такая с утра, уже опаздываешь, накраситься толком нет времени, кофе бы залить в себя и бежать. Ан нет, смотришь, а корни-то сальные, жирные, молят помыть их с шампунем. А ведь мыла же вчера утром или даже вечером. И это при всём при том, что кончики очень даже сухие, и ежедневная головомойка для них губительна. Вот такой вот трагизм, достойный если не повести, то поста в Инстаграме уж точно. 😂

На этот случай у производителя есть решение - сухие шампуни, позволяющие вернуть волосам свежий вид буквально за пару минут. И герой моего отзыва - бюджетный сухой шампунь NIVEA 3 в 1.

Общая информация:

Изготовитель - Германия.

Объём - 200 мл.

Цена - 250-300 рублей в зависимости от места приобретения.

Продаётся продукция Nivea буквально повсеместно. Во всех сетевых супермаркетах, гипермаркетах и т.д. этот дезодорант уж точно продаётся.

Сейчас видела в Ленте за 159 рублей, планирую закупиться впрок.

До Нивеи у меня было всего два сухих шампуня - Batiste и Schwarzkopf. Первый понравился, второй - категорически нет. О сухих шампунях отзывы весьма противоречивые, особенно о масс-маркете. Поэтому я не ожидала много от Нивеи, но этот продукт меня очень порадовал.

Флакон достаточно большой за счёт своего "роста". Покрытие аэрозоля матовое, что позволяет держать его даже во влажных руках. Ограничителя, как дезодорант, шампунь не имеет, зато оснащён прозрачным розовым колпачком.

Фирменный стиль Nivea сохранен, но добавлены "девчачьи" элементы. По-моему, флакон получился очень стильным, его приятно брать в руки.

Дозатор работает исправно, подаёт плотную мощную струю средства. В холостую не работает, с первого нажатия всё ок. Кнопка не заедает. Средство имеет приятный парфюмированный аромат. Запах ощутим примерно час после использования. В данном случае это не напрягает, это же не дезодорант.

На обратной стороне флакона есть иллюстрированная инструкция, как использовать сухой шампунь.Шампунь ложится на волосы белой вуалью, которая на моих чёрных волосах напоминает седину.:-D Когда распределяешь средство по длине, прям чувствуешь, как абсорбируется излишняя жирность. У меня волосы жирные у корней, но сухие по длине. Я стараюсь мыть голову через день, но порой волосы требуют мытья уже на завтра. Я верю, что чем чаще мыть, тем быстрее они будут пачкаться. Так как кожа будет выделять еще больше жира, который, по мнению организма, предохраняет кожу головы. Поэтому сухой шампунь может стать настоящим спасением.Средство легко и быстро вычёсывается с волос. Расчёску потом обязательно надо помыть. Волосы у пробора выглядят свежими и чистыми, с длиной я особо не заморачиваюсь, потому что она и так сухая, использую шампунь в основном у корней. Средство придаёт объём у корней, что актуально буквально всем и каждому.Новинка Нивеи пришлась мне по душе. Пока не могу судить об экономичности шампуня, но мой небольшой опыт показывает, что они не экономичные от слова совсем. Это не беда, ценник позволяет. 😂 Обязательно запасусь этим продуктом в Ленте, пока он по скидке.

В заключение скажу, что сухой шампунь не заменит полноценного мытья головы, также как и антисептик не заменит мытья рук. Так что если Вы думаете, что Вам удастся продержаться на сухом шампуне все две недели планового отключения воды, советую передумать.Сухой шампунь NIVEA 3 в 1 я рекомендую к покупке!

_JulietteZ_рекомендует
Читать все отзывы 479
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
12.08.2018
надо попробовать ❤️
Надо взять, а то профессиональные сухие шампуни стали стоить заоблачных денег 😜
12.08.2018
Попробую новинку! Может быть, она станет альтернативой Батисту)
12.08.2018
Так и не могу приучить себя к сухим шампуням
12.08.2018
Хочу его купить)
12.08.2018
Все читаю и читаю про сухие шампуни, а попробовать никак не могу
Подробный отзыв! Попробую как-нибудь.
фотки улетные!
я бы попробовала. я всегда на сухих шампунях.
12.08.2018
Пробовала сухой шампунь от батиста, но там цена конечно побольше, нужно такой поискать.
Обязательно попробую этот шампунь иногда действительно нет времени мыть голову
удобно с собой в дорогу брать и не только
12.08.2018
Хорошее действие у сухого шампуня
12.08.2018
Сухой шампунь всегда может пригодиться 😊
12.08.2018
Надо и мне купить, такой шампунь на всякий случай всегда должен быть.
12.08.2018
Отличный, обязательно куплю, как увижу в продаже
13.08.2018
Можно взять)
13.08.2018
Отличная новинка, хороший выход из положения в экстренных ситуациях.
13.08.2018
Нужное средство и эффект хороший
Можно попробовать
13.08.2018
Пробовала такой шампунь, понравился даже больше хваленого Батиста 😂
13.08.2018
Ого, какая классная новинка! Радует бюджетная стоимость) Мой шампунь от батист как раз заканчивается, нужно будет найти в продаже сухой шампунь от нивеи)
13.08.2018
Обожаю СШ, без них мне обойтись нереально)
можно попробовать
13.08.2018
не знала, что у них сухой шампунь есть
13.08.2018
Классная новинка от нивеа
13.08.2018
Буду пробовать. Подобное средство необходимо на всякий "пожарный" случай
14.08.2018
Не пробовала ещё шампуни этой марки
14.08.2018
Я вот хочу попробовать этот сухой шампунь.
Цена мне нравится.
15.08.2018
Регулярно пользуюсь сухими шампунями, стоит и такой попробовать 😊
15.08.2018
Пока пробовала только Батист,но этот в планах ❤️
17.08.2018
очень достойный сухой шампунь
18.08.2018
Очень нужная вещь и когда воду отключили и в дороге, сухой шампунь просто изобретение века 😁
Удобный шампунь, когда нет времени мыть голову. У меня мытье волос занимает часа два вместе с сушкой, для длинных волос думаю такие шампуни особенно актуальны.
17.09.2018
Какая у Вас фигура красивая ❤️
Другие отзывы
Читать все отзывы 479
Смотрите также