Опубликовано 10 Август, 2023 - 10:10

Доброго времени суток. А чем вы освежаете и тонизируете кожу? Я покупала это средство именно для этих целей (покупаю кстати вторую баночку, но не подряд, а по старой памяти). Средство особого восторга не вызвало, но в целом моей коже хорошо подошло. У меня комбинированная кожа, без сильных проблем (но периодически, конечно , появляются закрытые прыщики, ну и немного чёрных точек). Тоник в прозрачной бутылочке объёмом 200мл

Производитель заявляет об увлажнении (но этого явно недостаточно, и я использую после него крем - дневной или ночной), о питании, повышении упругости кожи.

Средство я применяю в середине ухода утром и вечером, нанося на ватный диск. Запах не сильный, приятный. На лице потом практически не ощущается (да и думаю, если бы и более стойкий - негатива не вызывал). Сперва умываюсь с пенкой, гелем, либо скрабом, затем наношу тоник и потом крем (классика жанра в общем). После применения да, действительно есть ощущение, что кожа дышит, она приятная на ощупь, не липкая. Так же ненадолго сохраняется эффект матовости (спустя пару часов все же т- зона начинает жирнеть). Но в целом ухудшений ( в виде воспалений) не отмечалось, покраснение, раздражений тоже не было.

Вообще сложно судить о таком средстве, как тоник. Ведь по факту он наносится между двумя другими средствами. И, наверное, и требований много к нему выдвигать бессмысленно. Освежает, слегка питает увлажняет, ничего не портит уже хорошо. Поэтому, думаю, как вариант отлично.

Единственное, что не понравилось, так это отсутствие каких-либо пломб или наклеек от производителя.

Так как открыть до меня мог кто угодно, и налить можно тоже, что угодно. Вроде мелочь, н всё же было бы приятно.

Спасибо за просмотр.

Достоинства
  • Активное тонизирование
  • Бодрит и освежает кожу
  • Быстро высыхает, хорошо матирует
  • Очищает
Bobrixaрекомендует
Официальный представитель Юнилевер Русь
10.08.2023
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Хорошего Вам дня!