Опубликовано 25 Август, 2022 - 10:13

Я буквально подсадила семью на продукцию бренда "Здоровая ферма". Начала покупать печень ради ребенка. Педиатр порекомендовала кормить печенкой в обязательном порядке. От свиной и говяжьей дочь отказывается, даже в перемолотом виде. А куриной ее удается хоть как-то накормить. Печень в упаковке не залита водой для лишнего веса, как бывает у других производителей. Она не замороженная до состояния камня, а именно охлажденная. Такая технология хранения и доставки до рук потребителя позволяет сохранить все те полезные вещества, ради которых мы ее готовим. Так как готовлю печень для того, чтобы ребенок точно съел, остальной семье приходится подстраиваться под конкретный рецепт. Мамочки меня поймут. Дочь любит тушеную в мультиварке. К этой технологии я пришла путем проб. Вначале обжариваю на дне чаши немного мелко порубленного лука с ложкой сметаны. Потом вываливаю туда промытую печень и докладываю сметаны столько, чтобы она хорошо промазала основной продукт. Включаю режим тушения и закрываю крышку. В моей мультиварке это блюдо получается очень вкусным. Доверяю куриным полуфабрикатам от "Здоровой фермы", так как часто готовлю филе этого бренда. Оно отличного качества, значит, печень этих кур тоже будет полезна.

Ксения Завражинкарекомендует