Опубликовано 4 Август, 2018 - 21:47

Летели в августе 2017 из Римини в Москву. Вылет должен был быть 16.30. Прошли регистрацию, получили билеты, сели в Дьюти Фри. И тут объявляют, что самолета нет. Он еще летит или вообще еще не вылетел.

Ну вот мы еще 3 часа просидели в Дьюти Фри. Ну вот вроде объявили посадку. Сели в самолет. Достались самые последние места. Самые ужасные. Спинки не откидываются. Туалет рядом. Да еще и впереди сидели уж извините огромных размеров женщины, которые саоим весом вместе с откинутыми спинками отдавили нам все коленки.

Так вот мы и еще час просидели в самолете. При посадке в Мск узнали, что это все из за погоды, как мы уже поняли во время полета.

Вылетели где то в 22.00. Только взлетели и тут попали в черное облако. Сильно тряхонуло, да еще и в окна сверкнуло ярко оранжевым цветом. Весь полет был ужасным. Вечно трясло. Да и долетели мы быстрее на пол часа.

Про еду вообще лучше молчать.

К сожалению, в этом году опять летим этими авилиниями. Надеюсь, хоть в этот раз будет получше

Достоинства
  • Быстрая посадка в самолет
  • Долетели живыми
  • Недорого
  • Прямой рейс
Недостатки
  • Задержки
  • Интерьер салона в скотче
  • Неудобные кресла
  • Салон как для бомжей
  • Ужасно кормят
1441738hне рекомендует
Читать все отзывы 806
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 806
Смотрите также