Опубликовано 13 Июнь, 2015 - 23:34

Купила эту подушку вместе с проверенным временем "тренажером"- диск Здоровья) в порыве вернуть былую стройность...)) после рождения малышки поправилась на 8 кг. Думала куплю и сразу худеть начну)) моя лень и маленький ребёнок не позволили мне совершить этот подвиг.

Но я абсолютно уверена, что эти две штуки способны помочь в совершенствовании фигуры. Тело действительно работает.

Подушка эта предназначена для усложнения при выполнении различных упражнений, в комплекте даже инструкция есть. Там расписаны варианты применения этой штуки. Стоя на ней очень сложно выполнять приседания, сидя на ней тяжелей качать пресс. На ней даже сидеть нелегко)) Тело находится в напряжении. А ещё она с одной стороны имеет гладкую поверхность, а с другой - пупырчатую) и это тоже неплохой массаж стоп.

Обе мои игрушки облюбовал ребёнок. Дочке чуть больше года. Она и на диске здоровья крутится как на карусели и на подушке любит потоптаться. Думаю, что малышам полезно будет))

каtishарекомендует
Официальный представитель BRADEX RUSSIA
24.11.2021
Команда Bradex приветствует Вас! Мы ценим каждую минуту Вашего времени и благодарим, что уделили его для написания отзыва на наш товар. Посмотреть все товары марки Bradex можно на сайтах Ozon и Wildberries. Предлагаем Вашему вниманию Эллиптический тренажер Titanium Masters Orbitech XFA. Высокотехнологичные эллиптические тренажеры от немецкого бренда Titanium – это уникальное сочетание передовых технологий, функционала, качества и дизайна. Вся разработка продукта, от изначальной концепции и инжиниринга до биомеханического тестирования и систем контроля качества, проведена головным подразделением компании, расположенным в немецком Гендельберге. Здесь же созданы и дизайны различных серий, в основе которых лежит лаконичность и удобство использования. Вся продукция Titanium выполнена с традиционной немецкой педантичностью и внимательностью к деталям.