Опубликовано 24 Январь, 2015 - 12:52

После того, как программа двухсот приседаний (http://irecommend.ru/content/gibkie-programmy-koto...) пройдена, начинаешь прикидывать, как бы усложнить упражнения, не применяя серьёзных весов. И чтобы делать всё это дома, а не ходить в зал. В результате дома завелась надувная подушка с гордым названием "Балансировочный диск". После того, как она накачана воздухом, стороны у неё становятся округлыми и любое упражнение на ней становится резко сложнее, потому что надо удерживать равновесие. А делать по сути можно все те же приседания, выпады, можно просто встать и двигать руками. Поверьте, это не так-то просто, как кажется на первый взгляд. По-моему для меня самое сложное - отжиматься. Самое главное - НЕ ПРЫГАТЬ! - одна попытка резко поубавила желание повторять эксперимент.

В надутом виде с разных сторон выглядит вот так

С затычкой вышла незадача - она как-то склеилась и мы её так и не вынимали. Диск ни капельки не сдулся за несколько лет, поэтому мы и не напрягались на эту тему.

Места занимает немного, стоит недорого - порядка нескольких сотен рублей, продается в разных магазинах спортивных товаров. Так что в дополнение к гантелям - хороший домашний тренажер.

Кабанова Ксения...рекомендует
24.01.2015
какая интересная штуковина, буду присматривать в магазинах. Smile
а еще очень заинтересовала программа двухсот приседаний, может быть у Вас есть отзыв? надо бы уже начинать готовить свою пятую точку к пляжному сезону Wink
kisa-milana, я добавила ссылку в отзыв
У меня в детстве был подобный!)))вообще я его всегда расценивала как игрушку:)))
Официальный представитель BRADEX RUSSIA
24.11.2021
Команда Bradex приветствует Вас! Мы ценим каждую минуту Вашего времени и благодарим, что уделили его для написания отзыва на наш товар. Посмотреть все товары марки Bradex можно на сайтах Ozon и Wildberries. Предлагаем Вашему вниманию Эллиптический тренажер Titanium Masters Orbitech XFA. Высокотехнологичные эллиптические тренажеры от немецкого бренда Titanium – это уникальное сочетание передовых технологий, функционала, качества и дизайна. Вся разработка продукта, от изначальной концепции и инжиниринга до биомеханического тестирования и систем контроля качества, проведена головным подразделением компании, расположенным в немецком Гендельберге. Здесь же созданы и дизайны различных серий, в основе которых лежит лаконичность и удобство использования. Вся продукция Titanium выполнена с традиционной немецкой педантичностью и внимательностью к деталям.