Опубликовано 25 Февраль, 2016 - 01:02

Мы с мужем частенько любим запекать в картошечку в духовке и сегодня решили как- то разнообразить уже давно полюбившееся нашей семье блюдо, ( да, да, котейка тоже кушает ее с удовольствием Smile ). Я предложила овощную смесь, ведь зимой так хочется летних, свежих, ярких красок, а покупать овощи по- отдельность- дороговато Sad . В магазине мой взор тот час же упал на заманчивую цену- 58 рублей, в- то время, как на остальных ценниках сверкали только трехзначные суммы.

Только я взглянула на состав и тут же обнаружила овощ, который до сегодняшнего дня не пробовала- "Перец сладкиТй свежий". Какой, какой? СладкиТй! Вот так дела творятся... А вы когда- нибудь кушали подобное? Smile Ну ладно, ладно, ведь лишняя буква в сладком перце никак не влияет на его вкусовые качества Smile

В размороженном виде овощей в пачке ровно половина, ( для такой цены этого вполне достаточно ). Хватает на две, кхм- кхм, на три персоны- кошечку нельзя забывать Smile

Не смотря на- то, что пачка своей расцветкой не привлекает абсолютно, цвет овощей яркий, сочный, летний, вкусный, солнечный, а это обязательно вызовет внимание людей, ( ух, какие коварные овощи Laughing out loud ).

Готовить такие овощи- одно сплошное удовольствие, запах на кухне стоит прелестный, вам не захочется отходить от сковороды Smile

Такие овощи удобно кушать, когда вы куда- то опаздываете- достаточно семи- десяти минут, чтобы насладиться чудеснейшим вкусом.

Разнообразие овощей так же немаловажно, в данной смеси в состав входят: - перец сладкиТй свежий Smile ; - морковь столовая свежая, ( кстати, о моркови- мне понравился ее внешний вид, аккуратная, красивая нарезка вызывает еще больший аппетит Smile ); - фасоль стручковая свежая, ( мне, как огромнейшему любителю фасоли, важно, чтоб ее было как можно больше, в пачке от всего количества овощей фасоли примерно 40% и это прекрасно Smile ); - горошек зеленый свежий; - кукуруза свежая. Я думаю, пяти разных овощей больше, чем достаточно для 58- ми рублей.

Я и моя семья остались довольны Мексиканской овощной смесью "Пятый сезон" и рекомендуем ее вам Smile

Достоинства
  • Быстро готовится
  • Вкусная
  • Много разнообразных овощей
  • Недорогая
Недостатки
  • Нет
Юля Крэкрекомендует
25.02.2016
я сейчас на диете, тоже такие смеси покупаю) Smile вкусно и полезно
25.02.2016
Fanta_Sea , и по- летнему Smile