Опубликовано 7 Февраль, 2023 - 17:51

один день

Добрый день, хочу оставить отзыв на

Шоколад Milka с двухслойной начинкой Миндаль и Лесные ягоды

________

место покупки - магнит

цена - 90р

________

ЗАПАХ

Очень манящий, это шоколадные нотки самой шоколадки от milka, но, к сожалению, не чувствуется орех и ягоды. Когда разламываешь, чувствуется сладость и кислинка начинки.

ВНЕШНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Красивая яркая упаковка, легко открывается, насыщенные цвета, приятный на ощупь материал, после вскрытия можно заново закрыть шоколадку и она хорошо склеится.

ВКУС

• Сказу скажу, это шоколадка под чай, для меня сам шоколад сладкий и местами приторный, его пытается уровновесить ореховая начинка. Если честно, она не очень справляется, но часть сладости забирает.
  • И я очень люблю шоколадки от милки, считаю их качественными и достойными своей популярности.
  • По вкусу действительно есть что-то жирненькое ореховое, как паста. Но ягоды сами по себе очень сладкие, они перетягивают одеяло вкуса на себя.
  • Если расставлять вкусовые акценты, то сначала появляются ягоды, они яркие с кислинкой, но приторные, затем остаётся вкус сладости шоколада, орех вовсе теряется.

состав:

Сахар, начинка "Лесные ягоды" (глюкозный сироп, сахар,влагоудерживающий агент (глицерин), глюкозно-фруктозный сироп, вода, концентраты соков (бузины, ежевики, черники, малины), регуляторы кислотности (кислота лимонная, Е331), загустители (пектин, Е410), ароматизатор натуральный), жир растительный, масло какао, какао тертое, молоко сухое цельное, сыворотка сухая молочная, молоко сухое обезжиренное, жир молочный , паста миндальная, эмульгаторы (лецитин соевый, Е476, лецитин подсолнечный), паста ореховая (фундук), ароматизаторы.
Содержит фундук, миндаль, молочные продукты, лецитин соевый.
Может содержать следы арахиса, других орехов и пшеницы.

ВЫВОД

Честно, для меня это проходная новинка, вкус мог бы быть интересным, если бы орешки добавляли свои оттенки, а начинка была поспокойнее, но получилось сладко и какая-то каша во вкусе, по-моему мнению.

Мне не хватило сливочности или оттеняющих приторность акцентов, но шоколад качественный, нет неприятного жирного послевкусия, от тает и нежно растекается во рту.

❤️7/10 Как вам эта новинка?

Достоинства
  • Аромат вкусный и приятный
  • Вкусный молочный шоколад
  • Красивая и удобная упаковка
  • Много начинки
  • Приятное послевкусие
Недостатки
  • Вес меньше 100 грамм
  • Где миндаль?
  • Очень сладко
  • Приторный
  • Состав
chaonleне рекомендует