Опубликовано 19 Июнь, 2017 - 07:06

  • Опыт использования:
    полгода или более
  • Стоимость:
    280 рублей

В возрасте 18-22 лет я пользовалась небезызвестной "Тоникой". В общем нравилось, главное не передержать, а то ходить фиолетовой ещё с неделю. Бальзам сушил длину ужасно, хотя тогда я особо не уделяла этому такого внимания как уделяю сейчас.

Пока была в положении и после родов я отращивала свой родной цвет волос, . К слову, он светло русый, волосы пористые, тонкие, немного вьются.

Почти отрастив свой цвет, поняла, что он мне не нравится. Все же осветленные прядки освежают мой образ, и не захотев быть серой мышкой...

...я снова помелировалась. Всегда прошу, чтоб прядки делали почаще и поуже, не люблю широкое мелирование.

Посоветовала шампунь моя знакомая, которая работает в магазине проф. косметики. Сначала я хотела взять шампунь и бальзам, но она отговорила, сказала одного средства будет достаточно, я купила шампунь.

Вот он собственно
Как и описано в способе применения я выдерживала его на волосах от 3 до 5 минут. Этого оказалось достаточно, чтоб мои пряди приобрели желаемый оттенок. Пробовала выдерживать больше - волосы немного окрашивались в фиолетовый. Так что для начала советую оставлять на волосах минуты на 3-4.

Результаты:

  • Без шампуня
  • Шампунь, выдержанный 3 минуты
  • Выдержанный 5 минут

Результат мне нравится, но есть одно "Но..." - подсушивает длину всякий раз после его использования, пользуюсь им по необходимости, обычно раз в 7-10 дней.

Я нашла выход, чтоб не было соломы на голове:

1 шаг - намыливаю волосы оттеночным на 5 минут, смываю

2 шаг - намыливаю другим шампунем, он на фото рядом с героем отзыва. Смываю.

Возможно закидаете меня камнями, но меня такое использование вполне устраивает. Волосы мягкие ухоженные (благодаря обычному шампуню) и с нужным оттенком (благодаря Концептовскому).

Я не особо люблю пользоваться масками и кондиционерами с бальзамами, так как с ними мои волосы жирнятся быстрее обычного, но все равно использую их по надобности и только на последнюю треть длины. Этот шампунь как раз даёт повод использовать тяжелую артиллерию.

Пользуюсь несмывашками, например как эта: https://irecommend.ru/content/budu-obektivna-nravi....

Суперская несмывашка проф: http://irecommend.ru/content/oduvanchikamkak-ya-re....

Оттеночный шампунь от Концепт рекомендую, ставлю 4 за то, что подсушивает длину.

Кстати!!! Узнала от знакомого парикмахера, что бутылку нужно периодически встряхивать, иначе красящие вещества оседают на дне, поэтому ближе к концу шампунь более ими концентрирован.

Этот шампунь спасает меня от соломы после оттеночного: https://irecommend.ru/content/prosto-khoroshii-sha....

Средства для волос, которые не куплю больше:

1. Шампунь проф замедленного действия: https://irecommend.ru/content/razocharovanie-veka-2;

2. Его брат - кондиционер https://irecommend.ru/content/odnogo-primeneniya-k....

I_Zhuchkaрекомендует
Читать все отзывы 421
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
29.06.2017
Мне больше подошел ESTEL PRIMA BLOND . Второй раз беру целую серию
30.06.2017
Вот я тоже хочу потом попробовать что-то другое.
19.08.2017
Завтра же побегу за этим шампунем))
Другие отзывы
Читать все отзывы 421
Смотрите также