Губная помада Ciate London Liquid Velvet - отзывы

• 18.04.2019 - 10:11
    Самые фотогеничные помады с самыми обычными свойствами
    В 2019 году, чтобы привлечь к продукту внимание покупателей, уже недостаточно просто сделать продукт хорошим, он должен поражать, быть броским. Даже яркой упаковкой никого не удивить, и совсем недавно производители косметики придумали интересный ход: делать на стиках помад с блёстками особое…
  • 13.09.2018 - 19:41
    ★ Помада Dior Rouge Liquid - hot или not? ★ Текстура, эффект и впечатления от использования ★ Фото, свотчи, а также 10 оттенков помады на губах ★
    Здравствуйте, милые девушки! Продолжаю разбор своего "помадного гардероба", и сегодня на очереди целая коллекция помад Dior Rouge Liquid . Оформление данной линейки помад Dior очень стильное и лаконичное - черный пластиковый футляр, небольшой ободок с фирменным тиснением, логотип на крышке, а также …
  • 06.09.2013 - 11:06
    Как я приручала два года!
    Косметику Bourjois я очень люблю, вот и мимо этой помадки не смогла пройти, причем два раза)) Первый раз она досталась мне в подарок от тети. Мы бродили возле косметики и она дала волю моим желаниям, я же в свою очередь не стала долго колебаться и сразу начала тыкать на это нежно-розовое чудо.
  • 26.11.2010 - 15:56
    Очень странная помада (фото 4х оттенков).
    Эта помада уже успела стать классикой Орифлейм. Я ее помню еще в далеком 2002 году. Тогда ее качество и выбор оттенков были просто супер. Со временем некоторые оттенки уходили, другие приходили, но при этом качество становилось совсем другим.
  • 18.02.2016 - 08:10
    ♛Пыльная винтажная роза, томная слива и кололевский красный - 3 потрясающих оттенка, три бюджетных помады Rimmel Moisture Renew в идеальном исполнении. (180 Wintage Pink, 330 Sloane's plum и 500 Diva Red) Полный разбор полетов ✎
    Здравствуйте! Очень люблю помады Риммел еще со времен студенчества. Более года назад обзавелась тремя оттенками помады Rimmel Moisture Renew , о них и хочу вам сегодня рассказать.
  • Увидела одну-вернулась за остальными (+много фото)
    Доброго времени суток! И снова отзыв о красоте. Кому как не нам, девушкам, быть очаровательными и привлекательными. Речь о помаде. Стоит помада до 400 рублей примерно в магазине ЛЭтуаль.( Возможно сейчас уже и больше, точной цифры не назову, лгать не буду) Я большая любительница помад.
  • 22.01.2012 - 16:10
    Люблю ее+ФОТО всех оттенков на губах и всяко-разно))
    Помаду эту люблю нежной любовью уже 2 с половиной года, и, естественно, за это время насобирала вот такую коллекцию. Замечу, что у Фаберлика, видимо, та же фишка, что у Лореаля - у всех оттенков разное качество. Постараюсь рассказать вам, девы мои дорогоие, то, что себе уяснила.
  • 15.04.2015 - 09:03
    Спасибо, Pupa, за три разных образа!(Фото оттенков 16, 20 ,08 и карандаши для них)Внимание-пробники! Девочки, не перестарайтесь с селфи,возможно за вами кто-то наблюдает:)))
    Привет! Ох,и люблю я помады! У меня их больше 40 штук,.Почему так много?Не знаю,наверно потому что я девушка:))и это моя слабость! Сегодня расскажу о трех моих любимицах от марки Pupa.
  • 01.12.2016 - 19:10
    Рассказываю,как профессиональный дизайнер-ретушер,что влияет на наши ошибки в выборе тона помад с каталогов,интернета и в отзывах!ОТЗЫВ-ФОТОАЛЬБОМ из 80 фото(больше чем 10 фото на каждый тон:Фуксия,Клюквенный Щербет,Винтажная роза,Орех Пралине,Беж!
    Детальный обзор оттенков: 21145 "Изящная Фуксия"; 21150 Rich Red"Клюквенный Щербет"; 21149"Винтажная Роза"; 21155Vintage Nude"Ореховое Пралине"; 21142Nude Pink"Прозрачный Беж" Давно я вынашиваю этот отзыв, так же давно собираю свои фотографии, которые наиболее правильно передают оттенки губных…
  • 09.02.2021 - 12:10
  • 10.12.2020 - 10:59
    Потрясающий нюд у не любимого бренда.
    Приветствую. Сразу оговорка - не люблю Лореаль!!! И не подходит он мне в большинстве своём, поэтому вполне ессно что сама бы не купила эту помаду, но у меня есть подруги))) и вот на Рождество в этом году от одной из них получаю помаду L'Oreal Paris Color Riche Отзыв писать не планировала, поэтому в …
  • 13.12.2020 - 11:57
    Помада на каждый день найдена ✅ Как смотрится на губах и почему снизила балл? | Моё мнение о помаде Guerlain "Rouge G de" в оттенке №092
    Всем доброго времени суток! ღ Сходу могу сказать - я не особый любитель губных помад. Больше мне импонируют блески для губ. Они и удобней в использовании, и практичней.
  • 01.02.2021 - 15:23
    Комфортные, классические помады с сатиновым финишем и интересными оттенками по очень приятной цене. Оттенки 333 и 336, идеальный нюд и «хамелеон».
    Всем привет! Сегодня отзыв на губные помады LUXVISAGE GLAM LOOK cream velvet, 4 г, сделано в Беларуси. Покупала на Makeup [ссылка] , 333 за 74 гривны, а 336 за 59. А когда заказ был уже в пути, зашла в Prostor, а они там по 30 с копейками.
  • 19.12.2020 - 20:13
  • 07.02.2021 - 16:22
    Три красивые малышки ❤️Увлажняющие помады всего за 99 рублей! Обзор оттенков "Champagne", "Rose", "Burgundi"
    Здравствуйте!   Сегодня хочу рассказать вам про помаду от фирмы Lamel. Я чисто случайно тут наткнулась на отзывы и поняла - я их хочу. Дело в том, что я большой фанат именно кремовых текстур, а тут ещё и оттенки красивые! И вот, они мои!   ... Общие сведения...
  • 04.02.2021 - 08:52
    😏 Не впадаю в благоговейный ужас перед люксом, но Rouge Allure Velvet - одна из лучших люксовых помад 💄 + видео нанесения, свотчи оттенков
    В дополнение к новому аромату Le Lion de Chanel также вышла лимитированнная линейка красно-нюдовых помад в сияющей матовой текстуре. Что это значит? Читаем дальше О новом аромате.
  • 02.01.2021 - 21:28
    ⛓️Обзор Новогодней коллекции Chanel Les Chaînes D'or Holiday 2020 🎆+ видео-свотчи помады с золотыми блёстками No. 107, 117 на губах с тенями Ombré Premiere ✨
    В 2020 году Chanel выпустили невероятную Новогоднюю коллекцию Les Chaines D'Or Holiday 2020 de Chanel Сияющие румяна Les Chaines de Chanel в единственном оттенке Сияющие тени для век Ombre Premiere в 4-х оттенках Лаки для ногтей в 2-х оттенках Кремовые помады в текстуре Rouge Allure с отдельными…
  • 20.01.2021 - 17:45
    Bourjois rouge velvet - самая стойкая кремовая помада? Проверим)
    Здравствуйте, в этом отзыве я хочу рассказать о матовой помаде Bourjois Rouge velvet в оттенке 13 Nohalicious. Упаковка Футляр помады выполнен из пластика и имеет тот же оттенок, что и сам продукт. Это очень удобно, особенно если у вас в коллекции их несколько, и нужно быстро найти подходящий цвет.
  • 01.02.2021 - 18:45
    Любовь с первого применения! 😍 Губная помада Banana Beauty- теперь мой фаворит! 😇
    Всем привет!   У каждой девочки в косметичке есть различные губные помады, какие-то понравились по оттенку, у каких-то нравится матовый финиш или наоборот глянец, но лично у меня в запасах нет такой помады, в которой было бы ну прям все идеально, но.. она нашлась!