Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 11 Декабрь, 2018 - 13:08

Доброго времени суток, дорогие гости!

С началом осени мои волосы с катастрофической скоростью начали покидать мою дурную голову.

Волосы выпадали во время мытья, расчесывания и вообще просто так. Я носила косичку или гульку ,но при этом волосы были везде : в еде , на одежде , практически забивали пылесос. Как итог я потеряла практически 1/3 волос.

Буквально со слезами на глазах я отправилась в аптеку. Бюджет был ограничен и я хотела взять обыкновенный дуовит ,но фармацевт узнав о моей проблеме предложила взять detrimax.

Витамин D3 играет важную роль в :

• Костной системе- способствует обеспечению прочности костей и зубов
  • Мышечной системе- способствует поддержанию силы мышц и нервно- мышечной проводимости
  • Имунной системе- недостаток витамина D3 приводит к ослаблению имунной защиты организма
  • Регуляции энергетического потенциала клеток -способствует снятию усталости и повышения тонуса организма
  • Нервной системе- влияет на настроение,память,работоспособность,общий тонус организма
  • Бронхо -легочной системе: способствует нормальной функции легких
  • Репродуктивной функции как у женщин так и у мужчин
  • Эндокринной системе
  • Сердечно сосудистой системе.

Цена 200 рублей за 15 таблеток .В день нужно пить 1/2 таблетки. Но так как при разламывание вторая часть у меня крошилась ,я приняла решение не переводить добро и пить в день 1 таблетку.

Как итог мой курс был не 30 дней ,а 15. За это время без других примочек я практически остановила выпадение волос, сейчас выпадает несколько волосков ,а не клоки лезут.

Прошлой зимой я постоянно болела,а сейчас валяемся с сыном в снегу и ничего держусь нет даже насморка:)

На другие направления препарата я внимания не обращала поэтому ничего не могу сказать.

Я рекомендую вам этот препарат и сама обязательно в январе повторю курс.

Пока пока:)

Достоинства
  • Не болею, чувствую себя намного лучше
  • Остановил выпадения волос
  • Укрепляет иммунитет
Недостатки
  • - не нашла
Gorgon Medusaрекомендует