Когда я заболела, то сначала у меня просто лилась водичка из носа. Потом сопли загустели, и эта заложенность носа не проходила около десяти дней. Я и промывала нос морской водой, и закапывала различные капли в нос, но все равно заложенность носа не проходила.
Сестра посоветовала попринимать таблетки для рассасывания Циннабсин, так как они ей самой помогли при затяжном насморке.
Я стала принимать. Нужно каждый час рассасывать по одной таблетке. Таблетки приятные на вкус, мне понравилось их принимать.
Уже к концу второго дня я почувствовала улучшение. Нос стал лучше дышать, и из носа стали выходить густые зеленые комки. Полностью нос у меня очистился через пять дней.
Я очень довольна эффектом от Циннабсина. Даже не ожидала, что этот гомеопатический препарат мне так хорошо поможет.