Опубликовано 23 Май, 2013 - 17:30

Доброго времени суток,мои дорогие читатели! Smile Сегодня расскажу об одном способе издевательства над собой, которое, при регулярном применении, влечет отличные результаты:-)

Ссылка на мой канал ютюб. Там много видео о косметике, похудении, спорте и скоро будет еще очень много всего интересного Смотрите, подписывайтесь, следите:-) [ссылка]

Подарили это чудо моей маме на день рождения, но как то пылился он стоял и никто его особо и не трогал до прошлого года, когда я начала активно худеть. Вот ссылка, кому интересно.

Это толстенный обруч, весом около 3.5 кг.

Крутила я его через день по 40 минут. Первый раз остался синячек небольшой, в последующие разы было все отлично! И сейчас продолжаю также крутить через день.

Но это не панацея и чтобы ушёл жирок, мало крутить обруч! 70% успеха-это сбалансированное питание и физические нагрузки. Кардио и силовые. Но тем неменее обруч сыграл немалую роль в моём похудении Smile

Фото после 4 месяцев похудения. Питание+ спорт+ массажи, в том числе и регулярный обруч дают вот такой результат.

Решила продемонстрировать наглядно..эротика,извиняюсь Smile Зато видно всё, а не голословные оды пою:-)

Достоинства
  • Тяжелый
  • Эффективный
Тутярекомендует
23.05.2013
Теперь гораздо лучше, спору нет))
23.05.2013
и, кажется, после ваших тренировок у вас пропал кот((
23.05.2013
Вы молодец!И грудь осталась на месте
Skea_finga, ахаха:-) ну да ..есть такое Smile
23.05.2013
yano4ka-1, ну грудь ушла на 1 размер, был 4.5 стал 3.5... как ни крути, но жир и там был и ушел:-) но мышцы тренировала активно,поэтому ничего не повисло.
23.05.2013
очень интимные фото)) похудели вы классно)) Я тоже так хочу Exclamation Mark , но боюсь, что тогда у меня грудь от похудания вообще проподёт.
Кстати не только кот пропал, но и половик))
23.05.2013
половик наоборот появился) но чувствую, что это все взаимосвязано)
23.05.2013
Ой, девочки, повеселили меня прям Smile
05.06.2013
Умничка!
05.06.2013
soulksiu, спасибо))) я старалась:-)
Крутизна!
Даже не знаю,спереди красивее или сзади)
Вы где обруч покупали? В интернет-магазине?
28.06.2013
Чайка-на-море, Smile)) спасибо:-) нет..покупала в магазине в одном из торговых центров местных...причем лет 10 назад был куплен Smile
21.08.2013
ах, какая у Вас теперь фигура роскошная стала!)
21.08.2013
solne4naja , Smile спасибо:-) Все только сила воли и огромное желание...ну и часы пАхоты над собой...
Замечательный результат!
03.05.2014
спасибочки:-)
10.06.2014
Шикарная грудь! Exclamation Mark :exmark: Exclamation Mark
21.06.2014
Malena_montoja , спасибочки:-) Big smile
29.09.2014
Фигурка сама по себе классная, точёная. Главное, всё время поддерживать.
29.09.2014
А сколько он в диаметре?
29.09.2014
Gabriella82, 5 см где-то диаметр...))
29.09.2014
В смысле 5 см? Может, 50 см?
30.09.2014
а! ..я почему-то решила,что вас интеерсует диаметр шланга самого))) толщина его..Smile А диаметр 80см
12.01.2015
вот тоже купила этот тренажер, в скором времени выложу и свой результат)
12.01.2015
Azella_ , удачи вам в этом нелегком ленивом деле Laughing out loud А я планирую выложить видео с подробным рассказом о своём похудении. Каким спортом и сколько занималась, как питалась,что делала с кожей и т.д)))) Сегодня пока выложу видео обзор на хорошие бюджетные тени Smile
17.01.2015
Спасииибо)) выложите, интересно посмотреть)
17.01.2015
Azella_, уже скоро скоро выложу))) буквально через пару часов
21.05.2015
Классная попа стала!
22.05.2015
...Calavera... Big smile спасибо
Хочу сказать одно ....
ЖИР ЛОКАЛЬНО НЕ ГОРИТ!!!!
Пустая трата времени и денег на обруч. Wink
Силовые нагрузки , вот результат
13.04.2017
Сприветомпопланетам если вы прочли вообще отзыв до конца, то явно видели, что там написано точно тоже самое.
09.02.2018
Над фигурой вы потрудились на славу Love здорово, столько сил и труда, молодец Wink

На счёт груди и по попы согласна с девочками, отпад Shy
10.02.2018
Спасибо))) Было это далёких 6, а то и уже все 7 лет назад))) И сейчас результат даже получше) скоро будут новые отзывы о похудении и приведении фигуру в тонус. Как раз восстанавливаю форму после гормональной терапии.
10.02.2018
Вы своими результатами меня вдохновили на работу над собой)) а то в последнее время совсем лентяйка стала, только ем вкусняшки с мужем, мужу то ничего а моей фигуре полная ж..))

Расскажите, про тренировки подробнее, как вы занимаетесь, что и по каким методикам делаете, может есть, так сказать, "интернетовский тренер"?
  • 30.07.2012 - 14:55
    Мгновенный результат, 100% советую заниматься в сочетании с...
    Увидела рекламу Лег Меджик, собралась покупать, но прочитав отзывы, о том. что он не качественный и шумный (это и по цене понятно)... Я решила найти альтернативу Лег Меджику, но с нагрузкой для живота, а еще лучше для всего тела.
  • 26.09.2012 - 07:27
    Тренажёр классный.+ фото треника и инструкция.
    Тренажёр выписали из одного интернет-магазина. Пришёл 2 недели назад. Радостные сразу же схватились его собирать и тут же наткнулись на некоторые проблемы. Собирается очень тяжело. Без грубой мужской силы не обойтись.
  • 16.12.2019 - 14:59
    Тренажер эффективен,но имеет недостатки.
    Купил тренажер Эвник месяц назад. Честно говоря настроен был скептически, но было интересно попробовать как тренажер влияет на удар.Есть у тренажера недостаток, о котором желательно знать до начала занятий.Ручка тренажера натирает ладонь, поэтому надевайте какую-нибудь защиту.Я надевал обычные…
  • 09.12.2015 - 12:36
    Большой отзыв о тренажере.История о том, как я накачала кубики за 3 месяца.Фото до и после, полезные советы и мотивация для вас, девочки!!!!
    ПРивет!   Сегодня я решила рассказать вам о тренажере для пресса, и вообще поделится своей историей, как этот тренажер помог мне начать качать пресс.   О тренажере У него удобная мягкая спинка с роликами.
  • 19.11.2016 - 00:38
    Похудеть за месяц, подкачать мышцы, убрать животик? Leg Magic идеальный помощник в борьбе с лишним весом.
    Всем привет! В свое время я похудела почти на 30 кг. Помогали мне в этом правильное питание, правило "не есть после...", утренние пробежки, спортивные нагрузки и он - тренажер Leg Magic . Это просто идеальное средство для формирования фигурки в самые кратчайшие сроки. Но начнем по порядку.
  • 11.11.2010 - 12:04
    Абсолютно бесполезная, почувствуй себя VIP-пациентом Кащенки
    Жаль нельзя поставить 0 баллов, а то и -5. Мне удалось от него избавиться (продала), но более бесполезного, некачественного тренажёра чем Аэробный педальный тренажер для ног я ещё не встречала (даже наверное если будешь пить блокатор калорий и то быстрее увидишь эффект).
  • 06.02.2015 - 10:32
    Универсальный тренажер
    Все наверное видели рекламу универсального тренажера с Чаком Норрисом. Одно время он был дико популярен. Разумеется "Дядюшка Ву" из Страны за Великой стеной не мог пройти мимо. Сейчас вариантов этого тренажера выпускается множество. В свое время я тоже приобрел такой от фирмы Atemi.
  • 28.04.2015 - 11:58
    Хороший, но на шпагат можно сесть и без него. Как сесть на шпагат если вам за 20 вн++
    Начну с себя. С детсва занимаюсь спортом. Были и танцы, и плавание, и атлетика, а куча всего разного, на данный момент бодибилдинг. Но не смотря на такое разнообразие спорта в моей жизни растяжка оставляла желать лучшего.
  • 03.12.2010 - 11:25
    Хороший пресс - это просто!
    Немного отступлю от темы и расскажу ситуацию , я сам спортом занимаюсь уже второй год регулярно и собственно за это время успел сделать себе нормальную фигуру , но вот на пресс как то внимания никогда особо не обращал , и зря! В этом году приехали с друзьями на Волгу купаться.
  • 20.12.2020 - 20:48
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 21.12.2020 - 23:45
    Аддские 23 минуты 🔥 Первый результат уже через 2 недели! + Фото до/после
  • 07.12.2020 - 13:00
  • 23.01.2021 - 22:45
  • 10.12.2020 - 10:56
  • 14.12.2020 - 10:16
  • 18.01.2021 - 00:06
  • 30.12.2020 - 18:24
    Новый год, Новый год! Хочу, чтоб попа не испортила размером хоровод. Ну кто же так худеет?! Видео для самых ленивых!
    Ничего не меняется! Всё то же желание преобразиться к празднику. Как настроить себя на занятия, да хоть какие, но «движухи» хочется! Самый классный момент - это предвкушение чудес, а чудеса бывают. Может задачу упрощать, тогда и сбудется быстрее.
  • 07.11.2020 - 01:39
    Целый фитнес клуб в маленькой яркой коробочке! Тренируемся в удобном месте в удобное время! 🤸‍♀️ GO-DO-IT / Набор из 4 эспандеров - резинки для фитнеса, пилатеса, йоги STANDARD+бесплатная видео тренировка.
    Роскошная подтянутая фигура - мечта каждой девушки, и я не стала исключением. Всю жизнь занималась спортом, иногда забрасывала на время, но всегда возвращалась, потому что фитнес - это не только поддержание физической формы, но и заряд позитива, яркие эмоции и повышение самооценки.