Опубликовано 4 Февраль, 2024 - 12:27

Я в восторге от платформы. До покупки в исательно и долго изучала вопрос пользы и вреда, но не найдя у себя противопоказаний решила приобрести. Через две недели каждодневного использования не узнала себя. Первое от чего я избавилась это от вечерних отёков на ногах. Хотя очень большая была нагрузка перед новым годом на работе и физически тоже. Без платформы я бы уже ходила с ногами-столба и, а с ней ни одного отека. Тонкие, стройные ножки. В лом числе нет отёков и еа лице. Сразу подтянулись проблемные зоны тела. На весы ещё не вставала. Но внешне сбросила пару кг. По одежде тоже чувствуется. Позже встретила врача-массажист который для клиентов использует такую же платформу. В связке с массажный матрасом. Говорит эффект ещё лучше когла они работают вместе.

Конечно на платформе лучше делать комплекс упражнений на все группы мышц, а не просто стоять.

Очень полезен для внутренних органов, если нет камней в почках или в желчном. Может вызвать отхождение. А в целом из складок внутренних органов выбивает все накопленные "плохие" отложения. Токсины и прочее. Разгоняет лимфу, разгоняет обмен веществ. Конечно аппарат супер т. к разработал его врач. А ещё вы через несколько недель заметите что вы читали сильно гибче.

Достаточно просто проверить дотянувшись руками до пола. Всем у кого нет противопоказаний рекомендую!!!

Мэр_ирекомендует