Опубликовано 9 Декабрь, 2022 - 08:37

Приветствую своего читателя!

Речь пойдет о домашнем тренажёре от профессионального бренда Planta, виброплатформы VP- 03. И так хочу с вами поделиться своим опытом использования. Тренажёр помогает не только укрепить мышцы тела, но и так же с помощью данной платформы можно совершать массажное расслабление мышц тела.

У меня тип фигуры, который склонный к полноте и всегда имею лишний вес, постоянно приходится с этим бороться. На данный момент значительно прибавила в веса, теперь с помощью виброплатформы можно изменить ситуацию с удобством. Так как это отличный вариант для занятий в домашних условиях, занимает совершенно не много места в квартире, можно спрятать в любое незаметное место.

Да и даже у кого нет лишнего веса, платформа - прекрасный тренажёр для укрепления тела и расслабления. Держит тело в хорошем физическом состоянии, отличная помощница здорового тела !

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

​​​🌿 Страна производитель: Китай

🌿 Бренд: Planta

🌿 Вес: 10 кг

🌿 Гарантия: по стандарту 1 год

🌿 Цена: 8.990 рублей на официальном сайте производителя

🌿 Где купить:Ozon, Wildberries, СберМегаМаркет, Яндекс.Маркет, AliExpress, [ссылка], М.Видео.

УПАКОВКА:

Тренажёр идёт в картонной коробке, на которой уже есть самые важные параметры по данному тренажёру, это удобно не нужно на других ресурсов искать необходимую информацию.

​​​​​​Устройство с других сторон упакован в пенопласт, тем самым со всех сторон есть защита от нежелательных ударов по платформе.

Тренажер Planta Виброплатформа VP-03

Внутри платформа компактно расположена, и вы только посмотрите какая красота. Красный цвет с красивыми блеском так добавляет свою привлекательность, что в двойне приятный во время использования.

И так конечно комплектация, входит 2 эспандеры для дополнительных упражнений и нагрузки, пульт управления и шнур питания. Так же по стандарту книга по эксплуатации, где есть подробное описание по самому устройству, противопоказания и т.д.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Внимание, перед использованием в обязательном порядке нужно ознакомится с инструкцией, так как есть немаленький ряд противопоказаний.

Панель управления находится по середине платформы, для включения достаточно лёгкое прикосновение и срабатывает.

​​​​​​Поверхность тренажёра состоит из толстого противоскользящей резины.

С задней стороны имеется кнопка включения/выключения и питание.

Платформа стоит на 4 присосках, не скользит на ровной поверхности.

Место зацепа эспандера.

Эспандеры закреплены надёжно и замочек выполнен так, чтобы исключить случайное отсоединение и тут можно её беспокоится о случайном обрыве. Присоединяется легко, отследить конечно не прям всегда с лёгкостью удается лично мне, но считаю это даже огромным плюсом.

Шнур не блинный, мне даже нравится, так как совершенно не мешает.

Все функции управления продублированы на дистанционном пульте управления, а так же для быстрого зрительного восприятия указано картинками на кнопках.

Пульт управления приходит без батареи, требуется вставить для дальнейшего использования. Требуется 2 мизинчиковые батареи ( ААА).

Эспандеры имеет длину 89 сантиметров, удобная ручка во время применения. Ручка мягкая и совершенно не потеют руки во время физической нагрузки.

Панель управления выглядит в двух цветовых гаммах, красный и синий цвет.

Пульт дистанционного управления работает исправно.

Тренажёр отлично справляется с укреплением тела, а так же расслаблением. Не думала, что такая маленькая платформа может столько всего полезного для организма - укрепляет, худеет, расслабляет. И это все по такой доступной цене. В применении с помощью инструкции входящий в комплект разобралась по использованию практически сразу.

На самом деле давно хотела домой подобное устройство, но смущал один момент и можно сказать останавливал это объемные габариты.

​​​​​​Вибродицибелы можно наращивать по возрастанию и по индивидуальному комфорту и желаемому результату от использования. Нагрузка прибавляет достаточно плавно, тем самым частота колебаний прибавляет по 1 единицы и можно выбрать максимально комфортную и подходящую нагрузку под себя. Так же интенсивность нагрузки зависит от расположения ног на платформе.

Тренажёр выдерживает до 120 кг.

ВЫВОД:

При своем весе 10 килограмм совершенно нет затруднений на постоянной основе передвигать. Понравился конечно же в первую очередь своим компактным размером, стильным оформлением, но и не маловажно, что такая маленькая по своим размерам платформа, а сколько же можно с ней делать упражнений. Да, что там упражнений можно и расслаблять так же мышцы тела. Подходит для стэп упражнений.

В заключение могу сказать:

• Имеет в своей комплектации пульт управления, безусловно это удобно, но и так же нет сложности нажимать самостоятельно на экране управления находящая на самой платформе;
  • Можно регулировать настройки под свои индивидуальные предпочтения;
  • Стильный дизайн;
  • Есть дополнительные эспандеры, которые только добавляют упражнения на платформе и дополнительное укрепления тела определенных зон;
  • Немаловажным моментом является я так думаю для каждого, это компактный размер и не тяжёлый вес;
  • Отмечу так же доступную цену, через 2,5 месяца в соотношении покупки абонемента в спорт зал однозначно окупит данную покупку тренажера;
  • Во время включения тренажёра совершено не громкий звук, да можно сказать его практически и нет;
  • Работает по принципу качелей, одна часть поднимается, другая опускается тем самым получается неустойчивое положение тела на платформе, которое заставляет тело включатся в работу.

Считаю хорошей заменой спорт зала, для поддержания своего тела в хорошем физическом состоянии. Особенно если совсем нет времени на посещения спорт зала.

1Mandarin1рекомендует
09.12.2022
А что эти вибрации то дают, тонизируют мышцы или сигнализируют о нагрузке? Не совсем понял принцип действия
Полезный отзыв)
Какая необычная штучка😍😍
Крутой тренажёр! И места совершенно не занимает