Опубликовано 17 Февраль, 2014 - 14:33

Мне всего 24 года, но уже узнала что такое тромбоз геморроидального узла... К сожалению, неделю думала справлюсь своими силами и знанием Великого бога Интернет, но нет. Боль не утихала, решила обратится к соответсвующему врачу. После осмотра мне дали рекоммендации не таскать тяжести, мазать мазькой гепариновой и пить детралекс. 6 таблеток в день! От такой дозы я малость сконфузилась, но что поделать. Прошел всего один день, а размеры моей беды уменьшились в двое!! Это чудо какое-то. Я думала что без операции не обойтись, но теперь у меня есть небезосновательная надежда.

Достоинства
  • Быстро действует
  • Действительно эффективен
Недостатки
  • Довольно дорогой
Дарья_муррекомендует
25.03.2014
здравствуйте, ну так помогли вам таблетки? пью четвертый день, пока результатов нет.....(((хоть на стенку лезь...
  • 28.02.2022
    Сразу перейду к делу: болею варикозом достаточно давно, никогда особо не лечилась. Обматываю ноги специальными бинтами или чулки надеваю+иногда мажу специальными составами кожу. Таблетки Детралекса я принимала впервые.
  • 25.08.2012
    Сначала я принимала препарат Флебодиа 600 и его аналог Вазокет в течение двух месяцев ( подробный отзыв я уже оставила, можно прочитать здесь irecommend.rucontentvazoket-naznachil-vrach ).Потом я сделала трехмесячный перерыв от препаратов, в течение которого у меня вновь появилась тяжесть в ногах,…
  • 03.03.2014
    Детралекс мне назначил доктор, когда я лежала в больнице с проблемами в ногах. Ну это глупо, кому и когда помогали таблетки , тем более с серьезным недугом и с проблемами вен, тем более при наличии лимфостаза. Ну вообщем начала я их пить. Это лет 6 назад было и стоили они под 1000 р.
  • 26.11.2013
    К сожалению, я тоже страдаю из-за этой ужасной болезни - варикозное расширение вен. Врач прописал пить Детралекс и носить компрессионный трикотаж (кому интересно, вот ссылка на отзыв о колготках, которые я носила irecommend.rucontentotlichnoe-kachestvo-z... ).
  • 27.05.2021 - 20:50
  • Лучше дорогое лекарство,чем дешевая операция
    Имея ХВН 2степени,по рекомендации врача,приобрести антиварикозный трикотаж, приобрела плотные черные колготки Mediven Plus.Сразу хочу развеять частые женские иллюзии,что антиварикозные колготкичулки(какие бы то ни было) вылечат уже имеющийся варикоз и удалят уже имеющиеся расширенные видимые вены…
  • 20.08.2020 - 16:18
    Нормовен или Детралекс? Недорогие таблетки от варикоза Нормовен - аналог Детралекса? Получилось ли у меня сэкономить или нужно было всё-таки купить Детралекс?
    Тем, кто знаком с темой варикозного расширения вен, хорошо известно, что периодически необходимо принимать препараты от варикоза, чтобы болезнь не прогрессировала, а общее состояние вен не ухудшалось.
  • 06.10.2014 - 20:51
    Крем от варикоза Pilex(Пайлекс) Himalaya-лучшего и желать не приходится! Фото!
    Здравствуйте! Мой отзыв о креме для лечения варикозного расширения вен и геморроя Pilex (Пайлекс) Himalaya. Средство Индийского производства, относится к аюрведическому средству. Цена мази-110 р. Показания к применению: Препарат купила изначально для мужа, от геморроя.
  • 26.05.2016 - 00:16
    Эффективный спрей при варикозном расширении вен! Можно наносить на колготки! + простые упражнения для профилактики варикоза!
    Моя незаменимая вещь при усталости ног! Покупаю уже второй раз (единственно средство при варикозном расширении которое удостоилось такой чести) Я терпеть не могу мазать крема на ноги, меня это утомляет почему то, вот не нравится и все...
  • 15.06.2017 - 14:16
    Волшебная палочка-выручалочка для уставших ног. Сравнение с русскими аналогами.
    Добрый вечер всем, а в особенности девушкам, страдающим или имеющим предрасположенность к варикозному расширению вен! Немного предыстории: Я имею очень опасную наследственность по двум линиям к варикозу.
  • 24.08.2019 - 11:39
    14 часов на ногах... устают ноги? Спасибо, Флебофа, за помощь! От проблемы не избавит, но состояние облегчит.
    Местные формы (кремы и гели) - это лишь малая часть помощи при хронической варикозной недостаточности. У меня есть уже выраженные проблемы, курсами пропиваю венопротекторные препараты внутрь. Они, конечно, дают эффект, но не убирают проблему.
  • 31.01.2022 - 17:01
    Еще одно средство, которое не творит чудеса, а только частично решает проблему
    Всем доброго времени суток! Отзыв будет коротким, т.к. свою проблему я уже ранее описывала в другом рассказе (про Эскувит ). Здесь просто хочу поделиться информацией о том, как работают капсулы Эскузана.
  • Диовенгес – доступный отечественный венотоник. Помог при лечении воспаления геморроидального узла.
    Добрый день, уважаемые читатели! Часто так бывает, что беспокоит какая-то проблема, но времени дойти до врача просто нет. Пока запишешься, соберёшься. А надо-то побыстрее. Поэтому идёшь в аптеку за назначением от фармацевта. Они всезнающие.
  • 19.06.2022 - 19:00
    Троксевазин Нео - стоит как чугунный мост и не помогает от слова совсем.
    Всем доброго времени суток.   Варикоз у меня уже очень давно. Со временем к варикозу присоединился ещё и лимфостаз.   Очень часто ноги отекают и болят, присутствует чувство жжения. А бывает и такое, что ноги просто так выкручивает, что даже ночью не удаётся уснуть.
  • 27.05.2022 - 14:14
    Троксевазин облегчил болевые симптомы при расширенных венах органов малого таза и, что не ждала, улучшил состояние глаз
    Доброго времени суток! Как -то на одном ультразвуковом обследовании органов малого таза узист сделала пробу Вальсавы, чтобы поискать причину моих женских проблем в нарушениях со стороны варикозного расширения вен.
  • 17.06.2022 - 07:12
    Просто поймите, что Флебодиа никак не лечит уже имеющийся варикоз, а работает лишь на его профилактику. Мои курсы приема до и после лазерного удаления вен.
    Всем привет. Что такое препарат Флебодиа я прекрасно знаю и знакома с ним уже несколько лет. Было принято несколько курсов, как до, так и после лазерного удаления вен. Мнение о ней мне кажется кажется у меня сформировано на все 100 процентов. Плюс на него влияет мнение трех флебологов.
  • 27.06.2022 - 22:40
    Надёжный помощник, который выручил меня уже дважды! Моё спасение из ада и каков результат такого скорого лечения цистита - 2 истории, а также пара слов о побочках, которые меня постигли
    Доброго времени суток . Всегда казалось, что цистит - болезнь молодых девиц, которые в мороз капрошки носят. Отчасти это оказалось правдой, вот только в несколько иных обстоятельствах. Посвящу в предысторию прошлогоднего ночного кошмара, который довелось испытать.
  • 04.07.2022 - 17:33
    😴 Спи, моя радость, усни! Любимый препарат, назначенный врачом. Что по овощным состояниям после транквилизатора и синдрому отмены? Яро негодую, описываю все плюшки волшебной таблетки и говорю о минусе, который может мешать нормально жить
    Доброго времени суток! В данном отзыве я бы хотела поделиться впечатлениями от применения мягкого транквилизатора с выраженным седативным действием - Атаракс .Технические характеристики: Объем: 25 таблеток. Цена: ок. 300 рублей. Где купить: самые разные (предположу, что крупные) аптечные сети.
  • 10.05.2022 - 09:13
    Что делать если у вас память как у рыбки? Лечение тревожного расстройства и трудностей концентрации внимания. Совместный приём с Гамалате B6.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Назначение врача. Минимум побочных эффектов. Не должен вызывать сонливости. Помогать при тревоге и стрессе. Не влиять на концентрацию внимание. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 14.05.2022 - 14:39
    Лечение анальной трещины и геморроя 3 степени. Как не запустить и как мне помогли эти свечи продержатся до операции.
    Добрый день, всем, кто читает такую деликатную тему. Предисловие . Так, ну начну с того что проблема с пятой точкой началась ещё лет так 10 назад. Возникла она из-за частых запоров.
  • МЕЗАПАМ-это прекрасный препарат, который у меня не вызвал никакой побочки. На первый же день приема я поняла, что наши все печали и беды только от нашего ума, который не всегда в силах остановить😢
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости   История о том, как я дошла до того, что принимаю столько серьезных лекарственных препаратов.   От стресса никто не застрахован и я не исключение.
  • 01.06.2022 - 19:25
    Купила для памяти, а сработало на похудение 🤣 Наконец-то приятный побочный эффект
    Итак, 6 лет назад я попала в ДТП, получив всякие разные травмы. Последствия черепно-мозговой травмы со мной по сей день и, видимо, до конца жизни. Несколько раз в год у меня случаются обострения, я пью лекарства и все проходит. На время.
  • 15.05.2022 - 20:12
    Терафлекс Адванс реально РАБОТАЕТ, но ПОБОЧКА есть ❌ Как быстро помогло при протрузии и межпозвоночных грыжах
    Боли в спине , какая же это распространённая проблема. И хуже всего то, что заработав её один раз человек потом всю жизнь мучается с периодическими приступами.