Опубликовано 12 Январь, 2022 - 13:29

Индол мне назначали разные врачи в разное время - гинеколог при эндометриозе и маммолог при ФКМ. Всё это было с промежутком в 4 года и препарат в обоих случаях показал себя отлично. Здорово, что он при свой эффективности абсолютно натуральный.

 

В составе индол-3-карбинол (полезное вещество из брокколи) и сам концентрат капусты брокколи.

 

Первый раз длительность курса не помню, помню лишь что эндометриоз в зачатке удалось победить. А вот второй раз (при ФКМ) принимала полгода по 1 капсуле в день.

 

Болезненность с первого месяца стала снижаться, а по итогу и результаты УЗИ порадовали - одна киста почти рассосалась, вторая заметно уменьшилась. Считаю, что результат отличный, прием буду повторять.

Добавка точно нужная для женщин, ее можно и с целью профилактики принимать кстати.

Анна Боровецрекомендует
Читать все отзывы 84
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
16.01.2022
Слышала про такой, хорошая добавка) С эндометриозом точно должна помогать) Я столкнулась тоже с ФКМ и лечила ее мастодиноном, он на основе витекса так как ФКМ это проблемы с пролактином, мне очень облегчило состояние)
Другие отзывы
Читать все отзывы 84
Смотрите также