Опубликовано 26 Ноябрь, 2024 - 16:27

Вот никогда не думала, что сотрудник банка приедет, чтобы мне обновить приложение! Оказалось, что да, есть такая услуга и она совершенно бесплатная. У меня Айфон, постоянно стали приходить пуши,что пора обновляться, но у меня никак не получалось, хотя я думала справлюсь на раз-два. Так и пришлось вызывать сотрудника.

Приехал молодой человек, все сделал, сказал что да, с Айфонами есть такая проблема и что нужно сразу обращаться, потому что обновления всегда актуальные. Это я и сама увидела, немного картинка главного экрана поменялась, стало удобней и наглядней, что ли. Так что большое спасибо за такое профессиональное отношение к клиентам.

Достоинства
  • Профессионализм сотрудников
  • Суперская поддержка
Недостатки
  • Нет
Alinaratenрекомендует
Читать все отзывы 2971
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель Т-Банк
26.11.2024
Добрый день.

Благодарим за отзыв! Всегда стремимся быть на шаг ближе к нашим клиентам и предоставлять профессиональную поддержку, когда она требуется.
Другие отзывы
Читать все отзывы 2971
Смотрите также