Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 10:09

Ароматы - очень субъективная вещь и рекомендовать что-то из них сложно. Дело вкуса и предпочтений, но о нашумевшей Молекуле решила написать все же:)))

Из всей линейки мне приглянулся вариант 02. Покупала в Иль де Ботэ, кажется, цена была около 7 тыс. руб. Цену считаю завышенной, но это переплата за бренд и рекламу:)))

Итак, Аромат унисекс рекомендован как для мужчин, так и для женщин.

Сложно описать запах, расскажу кому (на мой взгляд) подойдет этот аромат:))) Посколько молекула 02 унисекс, то его нельзя назвать нежным, цветочным или женственным. Это такой, "холодный", свежий аромат, с нотками цитруса и мусука. При первом нанесении больше похож на мужской аромат. Подойдет для активных девушек, деловых бизнес-вумен, женщинам с "сильным" характером:)) В течение дня аромат раскрывается и становится более мягким и теплым с приятным шлейфом легкости:)) Естественно, что каждый парфюм, смешиваясь с запахом тела, кожей, феорроманами и пОтом, раскрывается по-разному. На мне молекула дает больше мужской купаж. А вот на подруге - наоборот, уходит больше в женский букет:))) Наверное, у кого в характере каких черт больше - так и раскрывается))))). Аромат достаточно стойкий, хватает на два-три дня.

В целом, резюмируя, могу сказать, что аромат стойкий, приятный, универсальный (для м и ж), но слишком дорогой. Покупать или нет - решать вам. Я пока не спешу приобретать второй флакон, но если бы подарили - не отказалась бы:)

Достоинства
  • Большой объем
  • Выразительный
  • Стойкость
  • Шлейф
Недостатки
  • Возможность попасть на подделку
  • Для меня несколько брутальны
  • Дорогие
anfeya_pрекомендует
06.06.2016
Просто обожаю,для меня это мягкий аромат Crown