Опубликовано 23 Ноябрь, 2022 - 10:40

Данный продукт нашла на экоголике. Заказала его т.к. у него полностью натуральный состав и отличные отзывы. Заказала сначала в мини-формате чтобы проверить как отреагирует моя сухая кожа с акне. Обычно я пользовалась немного подсушивающим средствами,потому что, несмотря на сухую кожу, от прыщей все же хотелось избавиться больше, чем сохранить липидный баланс. И это помогало. Но сейчас появилось желание перейти на полностью натуральный средства и вот уже косметика от МОМ у меня на столе.

Данный гель очень мягкий и нежный , он практически не пенится. Мегаприятно наносить его на лицо. Очень нравится цвет - желто-зеленый, в моей голове он соотносится с природой и натуральностью. Аромат ненавязчивый, практически не ощущается. Очищает гель лицо замечательно и самое главное после него нет ощущения стянутости, сухости и прочих радостей. При этом кожа прекрасно очищена и в идеальном состоянии.

​​​

Еще я покупала мыло той же марки, некоторые писали в отзывах что оно абсолютно как этот гель, но нет оно другое,и оно уже даёт небольшую пену

​​​​​​

Данную линию хочу порекомендовать всем что имеет чувствительную, воспаленную кожу, с высыпаниям. Или тем кто просто хочет нежного ухода.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Аромат и приятная текстура
  • Натуральный состав
  • Не сушит кожу
Алена_Яковлеварекомендует