Опубликовано 26 Ноябрь, 2019 - 10:37

Всем привет. Хочу сегодня поделиться своим впечатлением о очищающем геле для умывания от мастерской Олеси Мустаевой.

​​​

Нельзя представлен вот в таком лаконичном флаконе объемом 140 мл. Вся информация о составе, производителе и способе применения указана на упаковке геля. Все прописано четко и понятно.

Состав полностью натуральный, именно поэтому его и одобряет сайт экоголик. Тут более крупно состав, но баночка узкая поэтому довольно проблематично сфотографировать так, чтобы было видно все

Крышечка у геля довольно плотно закрывается, проблем с открытием нет, но и опасаться что гель прольется не стоит.

После использования крышку необходимо плотно закрыть, иначе гель густеет и засыхает. Гель очень необычного цвета-зеленый, по консистенции скорее жидковатый

Пенится не сильно, обильной пены не образует, но по коже скользит хорошо. Мне для ежедневного мыльного массажа лица отлично подходит.

После применения нет сильного ощущения стянутости и сухости, кожа чистая и приятная на ощупь.

Мне очень понравился, и конечно я буду и в дальнейшем его покупать. Рекомендую однозначно к покупке

Достоинства
  • Без запаха
  • Натуральный состав
nata1979ezрекомендует