Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 14:17

Значит так, хочу рассказать об этих жутко не экономичных подгузниках. Купили маленькую пачку всего 18 штук, так как срочно нужны были на смену, а любимых Памперс слип энд плей рядом не было...и что же...Меняем как только ребенок покакал - сразу протекает!!! Стараюсь быстрее их закончить чтобы больше никогда не купить и не мучатся со сменой подгузника через каждый час!!! На ночь их одевать невозможно, ребенок просыпается мокрый, одежда насквозь промокшая. Пока кормила ребенка, будучи в гостях, ребенок покакал и во всем этом оказалась и я сама....через подгузник все пропиталось мне на одежду...Плюс ко всему моему ребеночку они натирают ножки! остаются следы на ножках, хоть и не большие но все равно неприятно, знаете ли. Размер брали 2-ой, на 3-6 кг, ребенок у меня сейчас 5 кг...Никому не рекомендую. Пустая трата денег за неудобства. Поставила двоечку только за то что не пахнут и прикрепляются довольно-таки удобно, а также не вызвали раздражение у моего малыша..

Достоинства
  • Не было аллергии
  • Недорогой
Недостатки
  • Впиваются в ножки
  • Натирают
  • Плохо впитывают
  • Плохо впитывают жидкий стул
  • Пропускают влагу наружу
  • Протекают
Angelочекне рекомендует
30.04.2016
жуткие памперсы...как будто у производителей детей нет
30.04.2016
Elenaarishina, да уж... Sad
  • Долго находилась в поиске идеальных подгузников для своего малыша и когда подобрали подходящий для нас вариант и решили остановиться на достигнутом, памперсы в разы подорожали, а вот качество их день от дня хуже, поэтому опять пробуем. Заинтересовала яркая новая упаковка.
  • 29.09.2011
    Я писала уже, что у меня ребенок водохлеб. Самые непробивыне в плане промокания и подтекания назову именно хаггис классик. Какие мы только подгузники не пробовали -час ночи и мы уже лежим в луже.
  • 12.09.2013
    Это были наши первые подгузники, купили их еще до рождения ребенка, чисто случайно, в магазине по ним была акция, цена совсем смешная. Самый главный, в дальнейшем выявленный недостаток - раздрожение на коже. Возможно это индивидуальная непереносимость моей малютки.
  • Брала такие подгузники 5-ку. Это тихий ужас. Для своей цены это просто кошмарно! МАло того, что они протекают, быстронаполняются, так они еще и жесткие. Бумажно-ватный абсорбент как то рвется на попе уже после того, как первый раз малыш пописал. Нет, нет и еще раз нет. Они у меня лежат дома.