Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 22:02

Смотрела первую часть в прошлом году и она показалась мне жестокой и местами ужасно противной , но вторая часть это просто нечто !

Ну, сюжет практически точно такой же,как и в первой части : молодая девушка живет одна и группа подонков насилует ,издевается и чуть ли не убивает её, но она выживает . И начинает свою месть "Посланники дьявола -ничто ,по сравнению с женщиной ,которая начинает мстить " . Что из этого выйдет -смотрите сами

Не смотря на то,что у меня крепкая и сформировавшаяся психика - этот фильм меня потряс своей жестокостью ! Даже представить не могу ,что так может быть на самом деле.. В общем ,категорически не советую людям со слабой психикой и детям до 18 .

Достоинства
  • Жестко
  • Игра главной героини
  • Справедливо
Недостатки
  • Предсказуем до невозможности
Vasilisa Vavilovaрекомендует
  • 02.02.2014
    После просмотра первой части этого фильма я была В ШОКЕ и конечно же ждала вторую часть... Но увы, она меня очень сильно разочаровала((( Он такой же жестокий, даже жудкий, с отвратительными сценами насилия и сюжетом очень похожим на первую часть.
  • 17.10.2015
    И вот как то, в один прекрасный вечер, поставила я на скачку этот фильм. И скачала. и включила. Одна. В темной комнате. О,как я была глупа. Этот фильм нужно смотреть ясным днем и в большой компании. Потому что бессонная ночь в раздумиях и воспоминаниях сцен из фильма не оставят вас в покое!
  • 30.11.2013
    В этом фильме нет только одного - каннибализма. Если бы она съела его яйца, это был бы вообще пик. В общем этот фильм собрал в себя все жестокости, всю реалистичность, показаны все части тела.
  • Друг весь день про этот фильм рассказывал, я видел первую часть и поэтому знал что кино стоящие.После просмотра остался под впечатлением.Конечно фильм рассчитан на определенную публику, не все смогут его смотреть, но я был в числе тех на кого он рассчитан.В нем люди показаны далеко не с лучшей…