Опубликовано 14 Февраль, 2014 - 10:51

Порошок, конечно, очень популярный. Им стирают буквально все - от детских вещей до половых тряпок.

Вот и я, начитавшись отзывов, решила взять на пробу данное средство взамен порошка "Бэбилайн", которым пользуюсь с рождения ребенка. Ребенок у меня ее страдает аллергиями, поэтому нам подходят абсолютно любые средства - как дорогие, так и дешевые.

Состав, конечно, далеко не супер, но мне больше важно, чтобы порошок выполнял свою основную функцию - отстирывал детскую одежду ( а все родители знают, как она быстро пачкается): моему ребенку всего 9 месяцев, но размазывание еды по груди - это наше любимое занятие:))

Так вот, этот порошок - ЕДИНСТВЕННЫЙ из тех, что я пробовала, который абсолютно, на все 100% НЕ справляется со своей задачей: пятна как были, так и есть!!! Я не понимаю какой вообще смысл от порошка, который НЕ отстирывает ничего!! В общем, порошок этот можно использовать максимум, чтобы первый раз простирнуть НОВЫЕ только что купленные вещи, но стирать им каждый день - бессмысленно. Если просто прополоскать вещи в воде - эффект будет тот же самый.

Для примера фото нашего слюнявчика - это ребенок тыкву поел;)) тыква, конечно, трудно отстирывается, но не настолько же чтобы пятна не отстирались СОВСЕМ.

В общем, моя оценка порошку -5 (жаль. нельзя столько поставить).

Достоинства
  • дешевый
Недостатки
  • не очень удобная упаковка
  • ничего не отстирывает
  • отвратительное качество
  • пятна от еды не отстирывает
Lena_Kне рекомендует
  • Порошком "Ушастый нянь" я начала пользоваться ещё задолго до рождения ребенка, т.к. я ужасный аллергик. Сушить вещи приходится на сушилке в той же комнате, где и спим, т.к. комната всего одна. Поэтому запах порошка, конечно, как аллергика, меня волнует ОЧЕНЬ!!!
  • 07.02.2012
    Когда в доме у нас появился ребёнок, я стала покупать порошпо Ушастый нянь. Но как оказалось, что он не только для детей!!! Блин, теперь я часто задумываюсь, почему я не покупала его раньше? Да, действительно отличный парошок!
  • 16.02.2014
    Перепробовав массу детский порошков, остановилась на этом. Во-первых оптимальное соотношение цена-качество. Во-вторых вещи после стирки мягкие (правда всегда использую кондиционер и поласкаю в машинке два раза, но с остальными порошками полоскать приходилось три а то и четыре раза), сам порошок…
  • 13.02.2014
    Купила порошок Ушастый Нянь! Стоит 259 рублей за 2.5 кг это вполне адекватная цена! Желтый пластиковый пакет,не очень удобен в использовании (необходимо приобрести ложку для порошка) внутри белый порошок с приятным ароматом.