Прошло примерно три недели после приема антибиотиков, как я вспомнила, что надо как-то полечить кишечник, а он подавал сигналы бедствия. И решила взять Линекс Форте, так как там содержится немало полезных бактерий, которые будут работать во благо страдающего кишечника. Он намного сконцентрированее, чем просто Линекс, поэтому взяла усиленную формулу.
Таблетки упакованы так, как будто производитель не доложил некоторые из них, оставил зазоры. Но зато таблетки очень легко разъединять.
Они в капсулированной форме, глотаются легко, а по вкусу напоминают немного хлебный солод, как мне показалось. Принимала я по одной таблетке один раз вдень во время еды, и так 14 дней. И никаких побочных эффектов не нашла, поэтому смело пропила весь курс.
И заметила, что кишечник перестал бурчать, жаловаться, в нем перестало что-то булькать. Он успокоился. И перестала беспокоить тяжесть внизу живота. Даже при не совсем правильном питании капсулы помогали. Хотя стоит лекарство недешево - 528 рублей за упаковку, бывает и дороже. Однако эффект заметный, причем без всякого рода неприятных ощущений, что очень важно. Средство эффективное, активное, помогает, оправдывает свою цену. Однако нужно следить за питанием и не запоздало принимать, как я это сделала. Но главное, что помогло, потому что после новогодних салатиков все равно нужно было что-то предпринимать. Рекомендую тем, кто хочет быстрого результата, но при этом хочет использовать натуральное средство без побочек.