Опубликовано 17 Март, 2024 - 09:37

Привет! Доброе утречко Smile

Значит дело было так. Я люто переболела циститом Цистит верный спутник любительниц жестких кекс марафонов и стринг и пропила 2 антибиотика. После чего у меня немного полезли волосы и неожиданно вылезла огромная простуда на губе! В моей семье все страдают простудой кроме меня. Я помню какой-то единственный эпизод, когда у меня вылез прыщик и на следующий день прошел.

А тут здравствуйте. Начало истории тут Почему после 30 вылазит то, о чем раньше не знала? и я мазалась мазью Ацикловр Акрихин. Уже утром у меня появился огромный пузырь из пузырей и что я сделала? Правильно, даванула его. Я слегка нажала и всё прорвалось..

Знаю я что так делать нельзя. Теперь знаю) что могло обнести весь рот и лицо.

Я отделалась дырой

Гель алломедин отзывы эффект

При этом я пила таблетки Ацикловир

Мне надо было выходить на улицу и я не хотела ходить с жирной белой мазью Ацикловир

Поэтому на выход я начала использовать Алломедин

Гель алломедин отзывы эффект

Это прозрачный гель, его надо держать в холодильнике. Цена на фото)

Беру капельку и наношу на рану. Уже утром всё затянулось

Значит дома я использовала Ацикловир мазь, а на выход Алломедин. Он сразу подсушивает и быстрее заживляет ранку.

Через 3-4 дня губы полностью зажили, шрама не осталось (хвала Богине!)

Сейчас я еще пропиваю противомикробный курс и ставлю свечи, цистит штука припротивная и надо вычистить всё полностью. Параллельно пью пробиотики и потом еще буду пить витамины.

Желаю всем здоровья и красоты) Весна время чистить перышки, поднимать иммунитет, наконец-то получить фигуру мечты и вообще время сбывать свои мечты Smile

Спасибо за внимание! Всем хорошего дня)

Viva Dashaрекомендует
17.03.2024
Не знала про эту мазь. Отлично сработала!
17.03.2024
Идеальная штука, прозрачный гель. Знакомая врач посоветовала его вместо всех мазей