Опубликовано 24 Май, 2018 - 13:38

Не для кого ни секрет, что перец может отлично улучшить вкус блюда. А если их несколько видов, то и подавно. Я всегда покупала уже молотый перец в пакетиках. Однако, попробовав один раз перец из мельницы я ощутила значительную разницу. Но смесь перцев я никогда не брала. А когда увидела его по скидке, то сразу же решила купить. И сейчас поделюсь мнением об этой смеси перцев.

Сам перец лежит в специальной мельнице, которую необходимо крутить. Делать это совсем не трудно. У данной мельницы есть два режима помола: большая и маленькая. Но если честно, я не заметила особой разницы. Она и так, и так мелит достаточно крупно. Но для меня это не недостаток.

В данной смеси 4 разные перца: розовый, черный, белый и зеленый. Лично я, до этого знала только черный и всё. Данные перцы имеют немного нестандартный запах.

Когда начинаешь его молоть, то по кухне стоит просто потрясный запах. Любое блюдо с этим перцем становится очень вкусным. Он достаточно островатый, поэтому добавлять его нужно чуть-чуть. А значит, хватит его очень надолго!

Anna Owlрекомендует