Опубликовано 19 Июль, 2024 - 11:43

Был эндометриоз,врач посоветовала поставить Мирену, хотя месячные были 2-3 дня, не сильно обильные, правда один день раз в несколько месяцев могли быть такие что прокладку не хватало на час. Врач посоветовала Мирену, и капец... сначала две недели мазня, неделя передышки и к началу цикла кровотечения неделю, потом постоянная мазня, вечно ходишь грязный, прокладки постоянно меняю, появился запах тела не приятный, +4кг веса, через 2 месяца пришла, врач казала потерпите это нормально, пришла через 4- попросила снять, она отговорила, сказала что адаптация не меньше полгода, ок, пришла через 7 месяцев и настояла о снятии,т.к. мазня постоянная и начался цистит, пью таблетки немного облегчает, а потом опять, грешу уже и на прокладки, стараюсь меньше их носить. Короче сначала заплатила кучу денег чтобы поставить, потом полкучи чтобы снять!

Девочки, Читайте форумы и правдивые отзывы перед тем как чт- то в себя вгонять постороннее, раньше пила витамины и месячные один день в месяц реально беспокоили со спиралью- передышка день-два в месяц, я думала это я психически не уравновешенная, у врача спрашиваю бывает так? а она ни да ни нет, - потерпите! Это что эксперименты??!!

Достоинства
  • Ни одного достоинства я на себе и не испытала
Недостатки
  • Воспаления и инфекции
  • Долгие кровянистые выделения
  • Дорого
  • Не проходящая депрессия
  • Неизвестно, как отреагирует организм
  • Первые месячные после установки длятся 2 недели
  • Сбой цикла
  • Средство не из дешевых