Посудомоечная машина BOSCH SPV25FX10R - отзывы

Бренд: BOSCH

• 01.07.2013 - 15:12
    Всегда ожидала большего! +фото
    Посудомойка Бош появилась у меня больше года назад! Это был подарок мужа, соответственно я в выборе не участвовала) Моя модель не встраиваемоя. Конечно я в восторге от блестящих бокалов и тарелок! Однако кастрюли она не отмывает должным образом( обычно приходится все равно дотирать в ручную!
  • 02.02.2011 - 22:29
    Ну о-очень довольна!!!
    Всегда хотела приобрести посудомоечную машину, но не из-за нелюбви к процессу мытья посуды, а с целью сэкономить время на другие домашние дела.Мой выбор пал на машину BOSCH, так как покупали раньше и технику, и инструменты данной марки, причем никаких нареканий не было.Мои подруги весьма…
  • 08.03.2012 - 15:25
    И как я раньше без нее жила? Теперь посуду моет Bosch!!! + Много фото
    Представляю Вашему вниманию НОВИНКУ от БОШ!Много,читала,сравнивала,думала если ли смысл переплачивать за навороты.СКАЖУ СРАЗУ ЕСТЬ!ЭТО ЛУЧШАЯ МОДЕЛЬ!В ней есть АБСОЛЮТНО ВСЁ!Во-первых отличная шумо и звукоизоляция(всего 44 дб),например более дешёвые модели шумят как самосвал(производитель сэкономил …
  • 15.08.2012 - 11:08
    Даешь посудомойку в каждый дом!!!
    О посудомоечной машинке я мечтала несколько лет. Все как-то не складывалось. За этот период останавливала свой выбор на нескольких моделях поменьше, попроще и подешевле. В сторону фирмы BOSH даже не смотрела.
  • 11.01.2013 - 10:58
    если узкая посудомойка, то только эта!
    Отличная посудомоечная машина. Бесшумная, безотказная, экономичная, с полным набором нужных программ (экономичная, быстрая мойка, интенсивная, авто и душ). Установили без проблем сами, с 1 дня работает без неполадков. "Луч на полу".
  • 14.08.2013 - 03:08
    Мытье посуды вручную осталось в прошлом. BOSCH SMV 69T40RU (+фотоотчет)
    Чуть больше года назад на нашей кухне появилась посудомоечная машина BOSCH SMV 69T40RU. Честно говоря, я уже не помню, что это такое мыть горы посуды вручную. У нас хоть и семья совсем не большая (2 человека), но посуды за день накапливается много.
  • 08.06.2016 - 13:06
    Бесшумный трактор для мытья тарелок
    Спасибо всем, кто заглянул! Эта модель Bosch старенькая уже, по меркам прогресса, хоть и куплена мною каких-то 1,5 года назад. Как она мне жизнь облегчила, кто б знал!
  • 10.01.2015 - 16:08
    Как я раньше без нее жила? Посудомойка, на что обратить внимание при выборе. Готовишь и не думаешь о горе посуде. Режимы, функции.
    Доброго времени суток! Одна из главных помощниц на кухне посудомоечная машина. Пишу о ней хвалебный отзыв. Прежде чем купить себе эту машину, перечитала кучу форумов, отзывов , расспросила знакомых у которых уже есть посудомойки, узнала на что обратить внимание при покупке, что важно, а что нет.
  • 30.06.2015 - 10:50
    Супер тихая, надежная и качественная посудомойка
    На покупке посудомойке настоял муж. Специально во время ремонта спроектировал все так, чтобы в кухню можно было поставить узкую посудомойку. Решили брать встроенную и проверенный Bosch. И не прогадали!
  • 09.07.2021 - 16:16
    Посудомоечная машина с тремя корзинами Midea MFD45S110W . На сколько это оказалось удобно, выкладывать ложечки на отдельную полку как маньяк-перфекционист)) Плюсы и минусы за полгода использования.
    После того как наша именитая посудомойка от Сименс приказала долго жить. А случилось это всего через 4 года использования!(( Я решила не гнаться больше за известными дорогими брендами и начала выбирать машину из тех, что подешевле.
  • 21.07.2021 - 20:55
    Из всех производителей ПММ выбирала исключительно Midea. Адекватная цена за высокое качество. Перешла с обычной Midea 45 см на встраиваемую Midea 60 см. Разница очевидна! Никогда не перестану благодарить того, кто создал эту чудо технику)
    Всем привет!) Наконец-то у меня появилось время рассказать о самой долгожданной покупке ( для меня лично) за время ремонта. Речь пойдёт о Встраиваемой посудомоечной машине Midea MID60S370. Если Вы раздумываете, покупать ПММ или нет, то ответ очевиден - брать не раздумываясь!
  • 09.06.2021 - 21:45
    В новую квартиру первым делом купила посудомойку, и уже после холодильник. Это новый уровень комфорта! Узкая встраиваемая посудомоечная машина NEFF S585N50X3R
    Почему-то посудомоечная машина на территории стран бывшего СССР до сих пор считается блажью. Это странно, ведь почти никто уже не стирает бельё руками, мало кто готовит пищу на дровяной печи, пылесосы есть практически в каждом доме, причем даже роботизированные.
  • 20.05.2021 - 05:27
    Машина с 3 лотками. Мою в ней противни и губки для мытья посуды! И как я раньше без нее жила? Плюсы и минусы.
    Добрый день! Хочу поделиться отзывом о незаменимой в хозяйстве технике - посудомоечной машине Electrolux EEZ969300L. Раньше я жила в маленькой квартире, и всегда мечтала о посудомойке, но ставить ее было некуда.
  • 04.06.2021 - 10:50
    И как я раньше без неё жила) Освободила кучу времени, не занимаюсь нелюбимым занятием, берегу ручки, а посуда просто блестит. Сравнение с MID60S300
    Здравствуйте! Когда был начат ремонт на кухне, сразу было решено, что теперь там обязательно будет посудомоечная машина. Я еще сомневалась зачем-то...Может, потому что у меня ее до этого не было. Теперь же я поняла, какая это помощница по дому. Теперь посуду не мою совсем.
  • 12.07.2021 - 19:13
    Помощница, без которой я не представляю свою жизнь и кухню.
    Всем доброго дня! Наконец-то руки дошли до написания первого отзыва на Айреке, так что, чур, тапками не кидаться! Спойлер: Я безумно довольна покупкой! Спойлер 2: Индикатор соли и ополаскивателя перепутаны местами, так что если горит "соль" надо долить ополаскиватель на место и всё будет ок.
  • Через 3 месяца владения. Показываю тестовую загрузку. Что отмылось, а что нет.
    Необходимость в посудомоечной машине у нас возникла давно и с каждым месяцем она все нарастала и нарастала. Посуду в семье мыла чаще всего я, учитывая темпы приготовления еды, а также то, что муж берет еду на работу с собой в среднем на мытье посуды у меня уходило 40 минут.
  • 21.05.2021 - 08:35
    Не могу теперь без нее! Встраиваемая посудомоечная машина Hansa ZIM414LH надежная помощница на кухне.
    Привет! Посудомоечная машина - очень полезная техника в хозяйстве. На прежней квартире, я не стала ее устанавливать, считая лишней и ненужной на кухне. В новую квартиру переезжали уже с ребенком и посчитали обязательным приобрести ПММ.
  • 02.07.2021 - 20:20
    Либо я такая невезучая, либо Midea перехвалили. Не поддержу хвалебных отзывов, огромнейшее разочарование.😭
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет посвящён посудомоечной машине Midea MFD 45S320 W. У меня большие претензии к производителю, от документации до брака, с которым я столкнулась и до сих пор не нашла решения проблемы. Вот и подумайте, оно вам надо?   Предисловие.
  • 25.05.2021 - 22:09
    Относительно бюджетная полноразмерная посудомойка Bosch. Покажу, на чем Bosch сэкономили и отразилось ли это на функционале. Определим жёсткость воды прилагающимся набором
    Всем привет ! Я могу считать себя экспертом по недорогим посудомойкам? Это уже моя третья машинка, первая была куплена в далёком 2010 году ( о, тогда ПММ были роскошью и вся родня обсуждала, какая я ленивая), она отслужила " на износ" 7 лет и была торжественно предана утилизации.